25.02.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
работает один отдел - премии получает другой работы без оплаты и компенсации в выходные и праздники огромное кол-во работы, которое просто увеличивается непонятное отношение к работникам кадровиков и отговорки принятия в другом городе с практически аналогичными обязанностями при условии желания руководства департамента принять данного сотрудника на работу

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

01.03.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
Работа как у станка на заводе! Приходишь утром к 8 и уходишь (а точнее выползаешь из офиса) часов в 10 вечера, т.к.дел ДОХОЕНИЩА! Сколько ни делай - все равно количество выплатных дел падает на тебя с геометрической прогрессией!!! З/п маленькая, что ни говори! Премии снимают махом просто за любую оплошность! Допустил ошибку - минус премия 100 % ! Это безумно бесит! И очень обижает! Получается, что ты пашешь как проклятый 3 месяца и по его итогам получаешь ШИШ!!! Ушла с этого конвеера с большим удовольствием - надоело приползать домой с помутнением в глазах от компьютера!!

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

13.03.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
низкая зар.плата, куча отчетности, необъятный объем работы, неполноценное оборудование рабочего места, отпуск хен возьмешь не говоря уже о полном (не разбивая на две недели), вообщем хорошо хоть что паспорта еще не отбирают!!!!!

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

18.03.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Завышенные планы и постоянная угроза лишиться надбавки при условии невыполнения.Низкие оклады, на которые приличные люди не идут, отсюда хамство и некомпетентность (это я о филиале в Питере). Руководству нет дела до агентств, они живут своей жизнью, со своими интересами, сочиняют огромные планы, а потом требуют их выполнения, а реальной помощи никакой. Для раскрутки агентства не могла добиться никакой рекламы, что могли, то делали за свой счет. Вообще, очень много чего покупали за свои деньги, в РГС это любят.Постоянно придумывают какие-то дурацкие акции, которые все время проваливаются, а отчетов по ним как и по всему немерено.Завалили! Агентам платят небольшие проценты, не понимаю тех людей кто не перешел в другие компании, а работает в РГС. Люди, кто собирается целым коллективом переходить на работу в РГС и кто вообще туда собирается- НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО. Потом все-равно уйдете, только потеряете здоровье и время. Не верьте руководству, обманет, хоть и будет говорить что их слова "крепче гороха".Удачи всем!

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

19.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя NNN о работе в компании

NNN:
Отрицательные стороны:
1. Первые три месяца находишься на испытательном сроке. В течение этого периода больничные не оплачиваются. 2. Праздничные дни не считаются выходными. Ребята, которые работали 5 через 2 выходили первого мая работать (хотя 9 мая они все-таки отдыхали). 3. Отпуск предоставляется только через 9 месяцев работы в компании, так как первые три месяца находишься на испытательном сроке. По истечении которого, зачисляешься уже официально в штат. Многие отрабатывают три месяца и уходят. Но кто-то остается. 3. Обучение длится 2 недели. Оно оплачивается компанией. Выплата за обучение приходит только после второго месяца работы. 4. На период испытательного срока заключается трудовой договор, в котором НИ СЛОВА не сказано о трехмесячном испытательном сроке. Данная информация не озвучивается на собеседовании. Крупнейшая страховая компания в России и так вести себя с работниками, планирующие развиваться в ней.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

17.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работаю без пары дней уже год! С таким хамским, подлым, неуважительным отношением к сотрудникам компании со стороны руководства да и самой компании я еще ни где! НИ ГДЕ не встречался! Объем выполняемой работы мягко говоря совсем не соответствует уровню оклада даже с надбавкой за проявленный высокий профессионализм! Ответственность на моей должности довольно высокая, колличество работы которую я выполняю ежедневно превышаем в 2 - 3 раза чем установлено по регламенту! Естественно переработка и перевыполненение планов больше чем на 15% процентов не оплачивается и ни как не вознаграждается, а вот если допустишь какой либо косяк даже самый маленьий который ни на что и не влият, сдерут за тебя 3 шкуры да еще и премии лешат! На рабочем месте чувствуешь себя не нужным сотрудником, а рабом из которо все соки выжимают, а как выжмут...гуляй вася! Есть конечно бесплатное обучение перед вступлением так сказать на путь стажировки, и вот тут ты понимаешь что на обучении рассказывают сказки, которые не соответствуют действительной работе! А вот теперь чуть чуть про трудоустройство в РГС: 1) 2 недели обучение 2)1 месяц стажировки(и потом начинается испытательный срок) 3) 3 месяца

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

19.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отношение к работникам компании ужасное, успешно работают только "свои", "чужие" необходимы для выполнения срочной или запущенной работы - с 9 и до бесконечности, а после тебя просто выживают и ты сам уходишь, крестясь и радуясь уходу. О условиях работы отдельный разговор - 300 человек в одном помещении и практически за одним столом, кондиционеры "настоены" исключительно на то что бы все болели, или задыхались от недостатка кислорода. Социальный пакет - ноль, льготы - ноль

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

02.09.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ппц полный

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

11.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование, первоначально в объявлении была указана вакансия офис-менеджера. Придя в офис, усадили заполнять анкету, в это время "товарищ начальница" болтала в коридоре со знакомым мужчиной. Я заполнила все за три минуты, но прождала возвращения "начальницы" (она, кстати, не назвалась) около 20-ти минут. Тут она забежала и удивленно сказала: "Ой, а я про вас забыла совсем..." Далее начался разбор анкеты, ЕЙ не понравилось мое место прописки, т.к. я прописана в районе по паспорту, а проживаю в самом городе. Затем прозвучал вопрос, что я планирую, если вдруг не получу данную должность... Я ответила, что возможно открою свое дело. И тут понеслась.... Какое дело? Зачем? Я ответила, что хотела бы заняться услугами профессиональной фотостудии, на что ОНА и еще ОДНА помощница начали, перебивая друг друга, говорить, что это не востребованные услуги, и что они бы не пошли в такую студию, что меня задавит конкуренция и что у меня нет начального капитала.... Ээээ... Простите, я вообще-то на собеседование пришла, а не за бесплатными советами по предпринимательству!!!!! Меня такое обращение просто возмутило! Спросили, как я вижу обязанности

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

02.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя соискатель о работе в компании

соискатель:
Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование, заказала сама для себя пропуск (!), потом прождала полчаса в ожидании девушки - Екатерины Г. (ваше резюме будет обязательно рассмотрено ею) - ещё ни на одном собеседовании не заставляли себя столько ждать. В холле помещения на Киевской весьма подрипанная обстановка, люди сидят и ждут, за ними спускаются, называют имя-фамилию. Так наша Катя забрала и меня. Извинений за опоздание я, конечно, не дождалась. Пока шли в переговорную, заметила проводился какой-то семинар, причем там обстановка весьма себе ок (видимо семинар платный :)). Дошли в переговорную, рассказала о себе, и тут девушку возмутило, что в резюме написано бакалавр. - Вы что, 3 года учились? - Нет, 5.5 лет. У нас в институте почему-то это называлось "бакалавр". - Нет, бакалавр - это 3-4 года (и смотрит так на меня, как на окончившую ПТУ). Про вакансию и условия ничего мне не рассказала, пришлось всё спрашивать самой. Причем на каждый вопрос ответ был в таком тоне: не нравится - не ешь (видимо, работа там совсем нервная :)). Побеседовали минут 10, и она мне пообещала показать резюме начальству. И это при том, что я прождала полчаса и была вполне

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>