11.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Не реклама, но я бы рекомендовала)

Положительные стороны:
Не знаю, у меня после курса просто глаза открылись на то, как мне повезло: и дочка под присмотром, и я получаю новую профессию да не какую-нибудь, а прибыльную и интересную.... Подробнее>>

09.02.2018
0 0
Электрон, НИПК - из положительного только видео.реклама и не более того

Конечно интересно узнать что средняя зарплата в компании электрон 93000р!!!!! Что это за показуха?Не так давно ввели бонусную систему оплаты труда в некоторых отделах! Результатом стало то,что уходят грамотные менеджеры по продажам( новые оклады по 30000р не заинтересовали их) .Производство лихорадит постоянно от нехватки специалистов - одними обещаниями и зарплатой меньше, чем у продавцов шаурмы на улице не заманить людей. Конкуренты отслеживают ситуацию и при нехватке кадров переманивают с специалистов.Чем же может удержать или привлечь тружеников ЭЛЕКТРОН?Бесплатное ДМС, столовая-это убрали.Кстати, а ведь ЭЛЕКТРОН производит рентгеновские аппараты и есть персонал относящийся к группе "А"-где же дополнительные отпуска и т.д.??? Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Дисконт Реклама

Я несколько месяцев назад открывала свои магазины одежды и для рекламы решила заказать на них объемные вывески с светящимися буквами, с этой целью я и обратилась в эту компанию и впечатления от сотрудничества лично у меня сложились исключительно положительные. Работала я с менеджером Марией Гамаюновой - очень вежливая и внимательная девушка и при этом хороший специалист. Она внимательно выслушал мои пожелания насчет оформления вывесок и помогла из всех возможных выбрать наиболее оптимальный вариант. Мой заказ был готов в оговоренный срок и сразу же сделали качественный монтаж, вывески смотрятся очень красиво, я довольна.

Россия, Санкт-Петербург, Роменская, 10

Подробнее>>

02.11.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Бывший работник о компании Реклама Парк

Отрицательные стороны:
Директор редкостный мудак и пиздобол ,кидает на деньги , кормит завтраками.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.08.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника ХХХ о компании Реклама Парк

Отрицательные стороны:
1.Нет никакого официального оформления, нет даже никакого договора (поэтому, больничный и отпуск не оплачивается). 2. Переработки не оплачиваются, будь ты хоть на сделке хоть на окладе. 3. Очень мало инструментов. 4.ОООЧЕНЬ большие задержки по зарплате. Для них долг в 40-60 т.р. –это норма. Постоянные рассказы, что в следующем месяце все будет хорошо. А людям, которые уходят по полгода выплачивают остатки по заработной плате. Это не фирма а просто ДНИЩЕ!!!!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.07.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Q о компании Реклама Парк

Отрицательные стороны:
Полностью согласен с предидущими отзывами. Это говно,а не контора! Инструмента практически нет,постоянные задержки по деньгам иобещания,что деньги будут на следующей неделе! Обходите стороной и не верьте директору-%удалено%!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.01.2020 | отрицательный отзыв
3 0
Отзыв сотрудника ххх о компании Реклама Парк

Отрицательные стороны:
платят не вовремя за любую мелочь выносят моз

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Дисконт Реклама

Компанию Дисконт Реклама мы обратились не случайно, мне порекомендовал мой коллега, когда узнал, что срочно решила заказать наружную рекламу для моего магазина. Магазин открыла пол года назад, и естественно срочно нужно было продвинуть, что и доход получить, и новых клиентов найти. Ведущий менеджер компании - Мария Гамаюнова нас проконсультировала и мы сошлись на мнении, что они сделают нам объёмную вывеску и рекламное оформление магазина с помощью световых панелей. НАм очень понравились их варианты оформления. Обговорили цены и срок. Остались довольны их сделанной работой. Очень хорошие и ответственные специалисты

Россия, Санкт-Петербург, Роменская, 10

Подробнее>>

20.03.2021 | положительный отзыв
0 0
АКВЕДУК РЕКЛАМА

Отрицательные стороны:
Здравствуйте . Зарплата как везде часть ,белая часть серая. Но вот один минус зарплату вам , ,задерживают на несколько месяцев ,держат вас в заложниках, а работу требуют сейчас а зарплата когда нибудь, если что то не нравится можете уходить оставшиеся деньги вам выплатят в течение долгого времени если решитесь всё-таки смыться из этого цирка, держитесь от этой компании как от прокаженного больного.
Положительные стороны:
Их сейчас нет. ...

Москва

Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Дисконт Реклама

Сравнительно недавно решила заняться своим бизнесом и открыть сеть магазинов женской и детской одежды. Перед окрытием я обратилась в компанию ДисконтРеклама для изготовления вывесок на магазина с большими объемными буквами чтобы нас было видно издалека. Сотрудничала с прекрасным профессионалом - менеджером Марией Гамаюновой, помимо того что она хороший специалист, так еще и приятная девушка, выслушала все мои пожелания и благодаря ей я выбрала подходящий вариант вывесок. Все было готово в оговоренные сроки, менеджер контролировала весь процесс и всегда была на связи. Как только вывески были готовы, сразу их привезли и сделали монтаж. Смотрится красиво, я довольна сотрудничеством.

Россия, Санкт-Петербург, Роменская, 10

Подробнее>>