04.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий K о компании Арт Реал

Положительные стороны:
Поработал 7 месяцев в компании. Плохого ничего сказать не могу. Коллектив принял сразу, начальство адекватное, платили честно и вовремя. Уволился сам по семейным обстоятельствам.

Москва

Подробнее>>

01.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аня о компании Арт Реал

Положительные стороны:
Отличная компания, у меня только хорошие воспоминания об Арт Реал. 5 лет отработала менеджером салона, вспоминаю с душой и теплом , очень скучаю... Если бы не переезд другой город, никогда бы не оставила свою работу, до сих пор приглашают обратно)

Москва

Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория M о компании Арт Реал

Положительные стороны:
Начну с основного - достойные условия работы, официальное трудоустройство и социальные гарантии. ЗП, если вытягиваешь на проценте - высокая (если не вытягиваешь, то попросту не задержишься здесь, работать надо на результат). Карьерный рост возможен, и компания вкладывает ресурсы в развитие сотрудников. Ну и если говорить о бонусах - самый крутой это заграничные командировки, это не мифические обещания, как бывает, а реальная возможность совместить приятное с полезным, и побывать в Европе за счет компании.

Химки

Подробнее>>

08.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталина о компании Арт Реал

Положительные стороны:
После 4 лет работы уволилась в связи с рождением второго ребенка, так как совмещать работу с семьей стало нереально. Было очень трудно принять решение, но семья разумеется важнее. О компании остались только тёплые воспоминания, здесь работают потрясающие люди. Всех очень люблю и буду заезжать в гости!

Химки

Подробнее>>

09.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория K о компании Арт Реал

Положительные стороны:
Здесь нормальный процент от продаж, а не фикция для галочки, да и сама работа нескучная, это не машинный обзвон базы в попытках что-то продать, и не какой-то колл-центр. Большая часть клиентов - солидные люди, с которыми приятно работать вживую, когда они приезжают в выставочный зал. Дешевой плитки в каталоге нет, в основном все продажи - это средний и премиум сегмент, поэтому средний чек по заказам высокий, часто бывают заказы на сумму более миллиона рублей. Всегда есть мотивация взять в работу лишний заказ, или задержаться с клиентом в зале,

Химки

Подробнее>>

10.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина T о компании Арт Реал

Положительные стороны:
Из всех мест , где я работала в Арт - реал устраивало практически все, и коллектив, и зп, и на работу ходила с огромным удовольствием, но сейчас в декрете. Надеюсь потом вернуться назад, очень полюбила эту компанию и людей, которые здесь работают)

Москва

Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Таня о компании Арт Реал

Положительные стороны:
В целом мне работать тут нравится. Отношения в коллективе хорошие, ребята все дружные,, зарплату и проценты платят вовремя, начальство без повода не кошмарит. Сам салон очень уютный, просто находиться на рабочем месте приятно. Значимых минусов для меня нет.

Москва

Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Реал Карго

Положительные стороны:
В RCG CARGO GLOBAL LOGISTICS, ну как сказать, работать можно. И график, вроде как, постоянный и зарплату платят в срок. Есть премии и с коллективом повезло. Каких-то особых нареканий не имею.

Таганрог

Подробнее>>

24.06.2022
0 0
Реал Связь


Отрицательные стороны:
Зп черная выдается из кассы после того, как будет выручка. С каждого сотрудника ежемесячно высчитывается дань 10% ( речь не идет о подозодном налоге, в этой шараге редко кто работает официально). За вами будут постоянно следить по камерам, но если вдруг в салоне случится чп начальство скажет, что камеры временно не работали. Поэтому если вас ограбят, то всю недостачу повесят Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО РЕАЛ ЛИОН

Положительные стороны:
Изначально сомневался, открывать ли мне депозит в этой компании. Но увидел в интернете массу положительных отзывов, пришел в офис компании Реал Лион на Невский пр., дом 65. Убедившись в том, что все документы в порядке, а также в том, что мой вклад будет застрахован, я вложил 500 тыс.рублей сроком на 1 год. Деньги с процентами мне вернули в срок. Перезаключил договор на новый срок. Спасибо компании Реал Лион. Желаю дальнейшего процветания этой компании. Баляков Александр Николаевич. Подробнее>>