20.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Хороший работодатель, зарплата не самая высокая, средняя, тем не менее, меня устраивает. Надеюсь на дальнейшее повышение зарплаты. Коллектив профессионалов, атмосфера дружная.
Отрицательные стороны:
Есть некоторые моменты, но они ключевой роли не играют. Иногда, все же хочется увидеть более высокие размеры премий.
Подробнее>>

16.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Я работал в Major Auto несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это отличная компания для профессионального роста. Здесь есть возможность развиваться как в техническом плане, так и в управленческом. Коллектив очень дружелюбный и всегда готов прийти на помощь. Руководство ценит своих сотрудников и создаёт все условия для комфортной работы. Также хочу отметить достойную оплату труда и наличие бонусов за выполнение планов. В целом, я рекомендую Major Auto как надёжного работодателя, где можно получить ценный опыт и построить успешную карьеру.
Отрицательные стороны:
Далеко от дома
Подробнее>>

15.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Авто-ПЭК

Положительные стороны:
Прозрачная система оплаты труда: оклад плюс премии. Итоговый уровень дохода у каждого свой, обсуждается он индивидуально. В компании постоянно проводятся тренинги, вебинары, обучающие программы. Есть возможность карьерного роста. За 6 лет в компании я выросла до регионального менеджера. Занимаюсь организацией продаж и сопровождения ВЭД по направлению Турция, Азербайджан, ОАЭ, Армения, Туркмения – РФ, и в обратном направлении. Работа интересная и несет мне неплохой доход.
Отрицательные стороны:
для себя не нахожу
Подробнее>>

13.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
В компании Major Auto созданы все условия для отличной работы: четкий график, своевременная зарплата, сплоченный коллектив (новичкам всегда приходят на помощь опытные сотрудники), премии, возможность карьерного роста. Ни разу не пожалела, что устроилась в эту компанию.
Отрицательные стороны:
Серьезная нагрузка, но к ней можно привыкнуть
Подробнее>>

11.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Отличное отношение и забота о сотрудниках (вкусные бесплатные обеды, компенсация сотовой связи) со стороны руководства. Взаимопомощь и дружелюбный настрой в коллективе (коли что, всегда помогут и подменят). Конкурентный уровень заработной платы, плюс, возможность влиять на неё.
Отрицательные стороны:
Всё устраивало. К сожалению, в связи с переездом, вынужден был уволиться.
Подробнее>>

06.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Молодой коллектив, легко освоиться в компании, все друг другу помогают если требуется помощь. Классные бонусы для сотрудников, хорошие условия труда и все официально.
Отрицательные стороны:
Можно было бы длительность рабочего дня сократить
Подробнее>>

02.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Авто-Иксора: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
О недостатках компании можно писать вечно. Оплата труда не в рынке, очень много обязанностей, контроль рабочего времени (в туалет пойти, нужно отметится) Серую часть заработной платы выплачивают не вовремя, еще и нужно соблюсти условия для ее получения. Ценники можно менять каждую неделю, в виду частой переоценки. Абсолютно не лояльное, не слышащее сотрудников руководство. На всех собраниях от руководителя одни оры, истерики. Двух недельный больничный оплатили в 900 рублей. Вишенка на торте, план по положительным отзывам! Не выполнил план по отзывам минус 5 тысяч из зарплаты, выполнил плюс 2 тысячи, справедливо. ...
Положительные стороны:
Удобное расположение магазина недалеко от дома
Подробнее>>

26.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Авто-ПЭК

Отрицательные стороны:
Не платят то, что обещают, стажировался два дня, не понравилось и в итоге мне их не оплатили как обещали
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

22.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ГК КОРОНА АВТО

Отрицательные стороны:
Владелец компании натянул розовые очки и упорно не желает заглядывать за пределы стекол. Потому что там проблемы, о которых он даже знать не желает. Все это время сотрудники усердно расходуют бабки компании на всякую ерунду, прикрываясь некими бюджетами, расходы которых никто не контролирует. Никому не нужные командировки, представительские расходы и проч. Сплошной жир. При этом поднять зарплату сотруднику на 5-10 тысяч - необоснованные траты. Легковое направление покупает товар само у себя и о себе же пишет отзывы в сетях. Закупками управляет закомплексованный нарцисс, считающий себя мегапереговорщиком. Подчиненные смотрят ...
Положительные стороны:
Белая и своевременная ЗП.
Подробнее>>

21.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Великолепный, по настоящему дружный коллектив, прекрасные условия труда, а главное - понимающее, поддерживающее начальство. Стоит еще отметить пищу в столовой, очень понравилась. Отличное место для работы.
Подробнее>>