Полати
Отрицательные стороны:
Норм работа, работай да и все
Положительные стороны:
Больше всего зарплата нравится. За этим и шел. Устраивался по рекомендации работающих уже мужиков, так что знал что контора порядочная и проблем не будет. Платят честно от выполненного объема. Работы много, обхекты по всей Россиюшке, после того как оттрубил первую вахту куда послалим дальше выбираешь сам. К дисциплине привыкаешь. На всякие размусоливания времени жаль. Так что ...
Хабаровск, Самара, Благовещенск, Нижний Новгород, Мурманск, Москва, в Московской области, Краснодар, Новосибирск, Ставрополь, Омск, Красноярск, Волгоград
Подробнее>>