10.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Миша о работе в компании

Миша:
Вот именно – сходите и посмотрите. Лично мне всё понравилось. Был в офисе агентства на прошлой неделе с подругой. Буквально за пару минут мы знали почти полное расписание всех спектаклей, и могли сделать свой выбор из широкого предложения агентства.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

10.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
И это представление, разыгрываемое "агентством", вполне неплохо поставлено. На собеседование Вас запишет человек, которого Вы вряд ли заподозрите в чём-то нелегальном. Это начало. Ваше внимание зацеплено. Далее акт первый - "собеседование". Руководитель распишет Вам все прелести работы и не забудет зажечь Вас интересом к самим спектаклям, и Вам обязательно захочется на них побывать. Note Bene! Ни слова о Ваших непосредственных обязанностях, нет, нет, ни слова… Акт второй - день ознакомления. В завуалированной форме Вам будет показана суть работы. Любые мысли-сомнения, появившиеся у Вас, развеет "наставник", который неплохо психологически* подкован. С его помощью Вы погрузитесь в фантастический мир жизни "агентства": Вам расскажут небылицы про сотрудников, длиииинные такие истории со множеством перипетий ; Вы узнаете, что все остальные работающие люди просто неудачники, потому что работают в каких-то там офисах, учреждениях...; с помощью постоянно повторяющихся фраз**, заученными не только Вашим "наставником", но и другими лицами "кампании", Вас убедят в нужности, уникальности Вашей работы, которая приносит такую кучу денег, что Вы скоро уже не будете знать, куда эту кучу девать... Акт третий – стажировка. Ну а теперь на сцену выходите и Вы. Что делать? Как

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

10.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Вагиф о работе в компании

Вагиф:
Отрицательные стороны:
Многие предполагают, что для покупки билета необходимо ехать в агентство, и заказывать билет на спектакль там. Однако ж, это далеко не так. Вам в помощь предоставляется официальный сайт «Премьеры», который просто-напросто переполнен интересными статьями, многочисленными афишами и своевременными объявлениями по поводу работы театров и так далее.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

10.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Константин Васильев о работе в компании

Константин Васильев:
Что вы ждете от своей работы? Идеального соотношения количества потраченного времени и заработанных средств. Или же, чтобы работа радовала вас своей легкостью и простотой, не забирала много времени и сил? Или же – наличием дивидендов, которые откроют перед вами безоблачное будущее? Или что-то еще – судить каждому, но есть одно место, которое подойдет многим. Это театральное агентство «Премьера» и тут со мной согласятся многие, ведь работать в компании «Премьера» не составляет особых проблем. А начать свой бизнес – также легко и просто. Благодаря деятельности в театральном агентстве «Премьера» перед вами откроются подробности многих театральных «закулисий», вы станете ближе к искусству, сможете почувствовать себя частью этой большой системы, под названием театр. Работа обладает лучшим сочетанием «цена-заработная плата». Вы работаете именно столько времени, сколько можете себе позволить, и получаете соответствующую заработную плату. Все довольно просто. Ваша работа не зависит от других участников трудового коллектива, так что вас никто не будет подгонять – работайте в свободном режиме. Работа интересна – постоянно звонят новые клиенты, которым вежливо нужно предложить услуги театрального агентства «Премьера», которые будут учитывать все их вкусы, рассказать им всю информацию о текущих и предстоящих

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

10.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Дмитрий Исатов о работе в компании

Дмитрий Исатов:
Я ходил только на собеседование в театральное агентство «Премьера», но у меня осталось много положительных эмоций и впечатлений, которыми я и хотел бы поделиться. Когда я нашел офис компании в своем городе, я очень обрадовался тому факту, что он находится близко у моего дома, что мне не придется вечерами долго стоять на автобусных остановках и ждать последний автобус. Офис находится в бизнес-высотке, что показывает уровень развития театрального агентства «Премьера». Когда я поднялся на нужный этаж, то меня встретила девушка с приятным голосом, которая представилась секретарем и проводила меня в кабинет руководителя. Я немного замешкался, когда увидел перед собой человека лет 30 в строгом костюме, подписывающего какие-то бумаги. Подумал уже, что разговор будет серьезным, с негативной окраской. Но после пары вопросов я понял, что руководство относится благожелательно к каждому работнику. Наша беседа проходила в спокойном ключе – мне задали пару вопросов, рассказали об истории, развитии и деятельности театрального агентства «Премьера» и предложили познакомиться с условиями труда. Меня проводили в просторное и светлое помещение, где нас уже ждал мой наставник. Наставник выглядел довольно молодо, что было подтверждением того, что карьерный рост в театральном агентстве «Премьера» все же

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

11.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Иван Барсуков о работе в компании

Иван Барсуков:
Соглашусь с мнением всех людей, которые говорят – что театральное агентство «Премьера» предлагает качественные услуги своим клиентам. Но я вам расскажу несколько другую историю. Я нуждался срочно в заработке, искал работу везде и кем только мог работать. Но все без успешно – ни один вариант мне так и не нравился или вовсе не подходил. Я уже отчаялся, когда знакомый предложил мне обратиться в театральное агентство «Премьера». Я решился и сейчас я не сожалею о сделанном мною выборе. Меня встретили очень радушно в театральном агенстве «Премьера», показали мое рабочее место, познакомили с наставником, который в первое время следил за моей деятельностью, указывал на ошибки, помогал их исправлять вместе. Спасибо и трудовому коллективу – очень выручил. Я втянулся в рабочий ритм по прошествии первой недели благодаря советам работников театрального агентства «Премьера». Я нашел работу, которая не требовала больших усилий (не то, что грузчиком – постоянно таскать мешки), была не такой однообразной и скучной, и при всем – приносила постоянный доход. Я стал жить лучше, стал позволять себе брать вещи уже подороже. Но при этом – я оставался обычным работников театрального агентства «Премьера».

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

12.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Tatyana Неважно о работе в компании

Tatyana Неважно:
Отрицательные стороны:
Ну хоть не Википедию копируете! Браво! за год доперли ПТУушницы!!!1111 У вас сайт такой, что оставила предзаказ на билеты человеку на День Рождения, а мне не удосужились ответить!!!

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

12.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Андрей Фильцев о работе в компании

Андрей Фильцев:
Ответьте на пару вопросов: 1. Есть ли у вас удовольствие от работы? 2. Приносит ли вам работа стабильный доход? 3. Вас ценят опытным работником в компании? 4. Вас устраивают все условия труда? 5. Сколько в день вы работаете? 6. Существует ли у вас желание поменять работу на другую деятельность? Если вы хоть на один из них ответили да, то тогда обращайтесь в театральное агентство «Премьера» и сами, на своем примере оцените, что начать бизнес в компании очень просто. Не стоит читать кучи отзывов, тратить столько времени – записывайтесь на собеседование. Вас не будут мучать серьезными вопросами, а только узнают о мелких подробностях. Никаких множества анкет – всего пару вопросов. В дальнейшем руководство введет вас в курс дела, что вы сможете без проблем начать бизнес в театральном агентстве «Премьера». Но не спешите торопиться – а для начала выслушайте наставника, в чьи задачи входит обучение тонкостям деятельности для новичков на начальном этапе. Если у вас возникнут трудности, то вы всегда можете обратиться к наставнику за советом. В театральном агентстве «Премьера» присутствует дух коллективизма, рабочая атмосфера, которая настраивает на позитивную волну,

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

12.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Маша о работе в компании

Маша:
Не буду много говорить о работе агентства «Премьера», но я более чем уверена, что они не будут обманывать своих клиентов, так как это не только недопустимо в их случае, но также и очень сложно даже при необходимости. Когда мы с подругой заказывали билет в театра через агентство, нам нужно было оплатить стоимость билетов вместе с доставкой только тогда, когда курьер доставит наш заказ по месту назначения. Таким образом. Пока мы не увидим билетов, мы не будем платить. Такая система сейчас практически везде, поэтому не стоит переживать по поводу обмана со стороны агентств и предприятий, занимающихся предоставлением вам товаров и услуг.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

12.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Макс Сидоркин о работе в компании

Макс Сидоркин:
МОЖНО ЛИ ЗАКАЗАТЬ У ВАС ТАНЕЦ ЛАВАТА??? МНЕ ДРУГУ НАДО ТЕЛОЧЕК ПРОСТО НА ДНЮХУ

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>