Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны:
И это представление, разыгрываемое "агентством", вполне неплохо поставлено.
На собеседование Вас запишет человек, которого Вы вряд ли заподозрите в чём-то нелегальном. Это начало. Ваше внимание зацеплено.
Далее акт первый - "собеседование". Руководитель распишет Вам все прелести работы и не забудет зажечь Вас интересом к самим спектаклям, и Вам обязательно захочется на них побывать. Note Bene! Ни слова о Ваших непосредственных обязанностях, нет, нет, ни слова…
Акт второй - день ознакомления. В завуалированной форме Вам будет показана суть работы. Любые мысли-сомнения, появившиеся у Вас, развеет "наставник", который неплохо психологически* подкован. С его помощью Вы погрузитесь в фантастический мир жизни "агентства": Вам расскажут небылицы про сотрудников, длиииинные такие истории со множеством перипетий ; Вы узнаете, что все остальные работающие люди просто неудачники, потому что работают в каких-то там офисах, учреждениях...; с помощью постоянно повторяющихся фраз**, заученными не только Вашим "наставником", но и другими лицами "кампании", Вас убедят в нужности, уникальности Вашей работы, которая приносит такую кучу денег, что Вы скоро уже не будете знать, куда эту кучу девать...
Акт третий – стажировка. Ну а теперь на сцену выходите и Вы. Что делать? Как
Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца
Подробнее>>