ООО "Помощник"
Не вариант для тех, кто ищет стабильную и долговременную работу. Про нарушения трудового законодательства уже писали: з/п серая, отпуск как и когда придется, еще и сами будете изобретать, кто из сотрудников сможет вас подменить, больничный не оплачивается.
Ревизии регулярно, недостача есть всегда и удерживают её из вашей з/п, которая и так, прямо скажем, невелика. Отношение к сотрудникам иной раз откровенно хамское, Подробнее>>