27.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Стальные двери Барс

Отрицательные стороны:
Зарплата 70% в конверте, задерживают постоянно, при увольнении вообще кинули с зп. Директор просто большой болабол

Подольск

Подробнее>>

31.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Стальные двери Барс

Отрицательные стороны:
Одно из самых худших мест работы, мало того, что зп невысокая (серая), так при каждом удобном случае вычеты делают, при чем неважно стараешься ты, работаешь не покладая рук, или дурака валяешь. Орут постоянно, в итоге к концу месяца просто на отстань работала лишь бы быстрее получить свои деньги и свалить подальше с этого гадюшника.

Москва

Подробнее>>

03.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Стальные двери Барс

Отрицательные стороны:
Сплошная текучка кадров в этой фирме, работал 3 месяца, больше не выдержал. ЗП маленькая, официально меня так и не устроили, все оттягивали и оттягивали, прерываясь разными тупыми отговорками. Как только сказал что ухожу - на мое место уже был человек, водитель сказал что манагер позвонил кому то и вежливо (как они и разговаривают с совсем новыми людьми) просил подойти, якобы должность установщика освободилась. (я как раз установщиком работал).В общем, сотрудников не ценят, выжимают все соки, доводят до предела и подбирают новые свеженькие жертвы.

Москва

Подробнее>>

07.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Стальные двери Барс

Отрицательные стороны:
Максимально загружают работой, но оплата остается прежней. Есть система штрафов, которая существенно снижает цифру ваших денег. Если обычные сотрудники компании еще ничего, то "высокое" начальство смотрит на всех, как на грязь под ногтями, никакого минимального уважения к людям ,с которыми они работают.

Москва

Подробнее>>

14.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Стальные двери Барс

Отрицательные стороны:
Ужасный коллектив, низкая зп. Начальнику было вообще плевать на нас, как нам работается, что происходит, он только кричал, несколько раз при мне даже обматерил одну сотрудницу...отвратительный тип. Отработала 2 месяца и ушла

Москва

Подробнее>>

21.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Стальные двери Барс

Отрицательные стороны:
официально платят копейки, основная часть зп серая, так ее еще и раз в 2-3 месяца стабильно задерживают, хотя никаких предпосылок к этому нет. Начальство ведет себя быдловато, легко может послать матом. Не советую даже пытаться устраиваться сюда работать, только время потеряете и нервы.

Москва

Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Барс-Х

Благодарю за супер скорость. Мастер приехал в течении 15 минут и всего 5 минут и дверь открыл. Без каких-либо повреждения двери и замка. Спасибо большое за оперативность и быстроту работы.

Россия, Москва, ул. Тихая

Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Барс-Х

Очень понравилось работа и стоимость услуги.Мастер с данной фирмы большой молодец все сделал в срок, аккуратно и очень качественно. Буду компанию рекомендовать своим знакомым!

Россия, Москва, ул. Тихая

Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Барс-Х

Меняла здесь замок в металлической входной двери, результат порадовал, мастер очень аккуратный, быстро произвел замену. Выбор замков очень большой, воспользовалась помощью сотрудника.

Россия, Москва, ул. Тихая

Подробнее>>

23.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Барс груп

Отрицательные стороны:
Вакансия- специалиста технической поддержки. 1-стресс интервью 2-ложь про зарплату 3-постоянное обучение без смысла 4-древние программы 5-много ненужной информации 6-спрашивают личные вопросы на собеседовании 7-оценивают по внешнему виду (хотя по факту ты работаешь только в офисе) 8-ты брошен один сам на себя во время обучения хоть и говорят обратное 9- нет раздевалок и шкафов(приходится рюкзаки складывать на пол около своих ног) 10-нет удобного места чтобы перекусить 11-жесткие тайм-ауты 12-переработки(дежурные дни- выходишь в свой выходной) 13- кураторы многое просто гуглят 14-слишком много чатов без толку в тг тип вам пригодится 15-нет возможности роста(то что предлагают только через полтора года минимум) 16-нет ДМС 17- неудобные кресла

Казань

Подробнее>>