Отзыв о компании ООО Паркет, Попов Руслан Игоревич
Аноним05:
У меня в компании работает друг, при устройстве советовался с ним, рассказывал что негативного пишут о компании, а он только удивлялся, говорит, что за всё время его пребывания там, такого не видел. Ни бараков, ни сараев, ни летящих в него вещей. К слову, я сам работаю почти год и тоже подобного не встречал.
Благовещенск
Подробнее>>