ресторан ПАН АЗИАТ
р-н Пан Азиат находится на ул. Большая Садовая, 122в. Обман во всем, не оформляют, з/п обещают приличную, но на деле - размер з/п устанавливается по желанию управляющего сетью Кисельмана Сергея. З/п в этом заведении не выплачивают вообще, за 2 месяца работы моего брата поваром, ему заплатили 2500 р. И даже эти деньги он выпрашивал неделю. Работа по 14 - 16 часов, 1 выходной в неделю, если дадут. Он составил дорогое меню для этого ресторана, ему даже за меню не заплатили. Он решил уволиться, отдали трудовую книжку без записи в ней о работе, а расчет управляющий Кисельман моему брату просто не Подробнее>>