22.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Сеть супермаркетов цифровой техники «КЕЙ»

Людок:
Мне Кей очень нравится! В первую очередь за счет выбора. Много чего здесь найти можно. Последним моим приобретением в Кее стала клавиатура и мышка. Но это так, по мелочи. Я и комп свой здесь же покупала и фотоаппарат. Мне все нравится, пока ничего не успевало ломаться и даже и не думало :)

Санкт-Петербург, Московский просп., д. 25

Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Сеть супермаркетов цифровой техники «КЕЙ»

Сергей:
Я сам лично покупал в Кее две электронные книжки. Сначала себе, потом мама попросила. Разбежка в покупках была наверное месяца три. У меня Onyx Books, у мамы Texet. Обе модельки работают и работают. Свою ронял дважды, но чехольчик спас. Ничего плохого про этот компьютерный магазин не скажу, а отрицательные отзывы веселят немножко) просто для меня это проверенное место, где я постоянно покупаю технику. Знаю уже консультантов, точно скажу, что абы кто там не работает. Все ребята соображающие.

Санкт-Петербург, Московский просп., д. 25

Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания КЕЙ, КОМПЬЮТЕР-ЦЕНТР

Ольга:
Много чего покупали в Кее, но вот в последний раз выбирали телефон. Спасибо консультанту за то, что честно рассказал нам о преимуществах и посоветовал, если денег не хватает, то купить одну модель телефона попозже. Я немного засомневалась в словах консультанта, потому что сейчас всякое бывает. Вдруг, думаю, просто дороже нам продать хочет (хотя он и не настаивал на покупке прям сейчас). Так вот, друг семьи нашей, который в технике сам неплохо разбирается, сказал нам что все верно и что лучше подождать и докопить. Вот за эту честность я и хотела бы похвалить консультанта Кея.

Санкт-Петербург, просп. Энгельса, д. 124, корп. 1

Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания КЕЙ, КОМПЬЮТЕР-ЦЕНТР

Евгения:
В Кей не могу сказать, что часто заезжаю. Но как говорится, редко - но метко. Вот в последнюю свою поездку приобретала здесь фотоаппарат (копирую название - Canon PowerShot G1 X Mark II). Снимает очень хорошо, снимки четкие. А цена для полупроф. у него невысокая. Покупкой в очередной раз я довольна.

Санкт-Петербург, просп. Энгельса, д. 124, корп. 1

Подробнее>>

09.02.2015
0 0
Компания КЕЙ, КОМПЬЮТЕР-ЦЕНТР

сергей:
Взял себе неплохой, недорогой ноут Asus. Два гига оперативки, жесткий на 500 гб. Продавец в Кей посоветовал именно эту модель, очень подробно рассказал про характеристики. Правда к восьмерке долго привыкал, отсутствие пуска конечно дико напрягает. Обещали добавить, уже год жду, ниче не происходит. Сама фирма Asus для меня одна их лучших. Ноут нормально тянет игры, ну про повседневные задачи я молчу. Не тормозит не греется, летает. Продавец не обманул, оптимально для игр и работы. Как я и хотел. Покупал в супермаркете КЕЙ на Марата. В магазине отличные консультанты, не затирают то что на сайте написано,а реально подсказывают что лучше будет по задачам.

Санкт-Петербург, просп. Энгельса, д. 124, корп. 1

Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания КЕЙ, КОМПЬЮТЕР-ЦЕНТР

Антон:
Брал вчера вечером LG Magna за 11990 в "Кей" на Московском пр. Обслуживание высший класс! Я думал, что перед самым закрытием магазина менеджеры уже не так активно работают) филонят) а нет) попалась менеджер девушка, приветливая, очень общительная. Рассказала, что этот смартфон - новинка, и цена сейчас на него достаточно приемлемая. В курсе технических характеристик. Имени, к сожалению, я не запомнил. Вся покупка заняла минут 10, не больше. Очередей нет. 5/5.

Санкт-Петербург, просп. Энгельса, д. 124, корп. 1

Подробнее>>

24.12.2015
0 0
Компания КЕЙ, КОМПЬЮТЕР-ЦЕНТР

Артём:
Живу в СПБ уже с год наверное, учусь и работаю) в общем технику покупаю только в интернет-магазине Кей. И выбор обильный, и сервис неплохой. Доставка четко работает, правда бесплатно привозят только если заказ от 5000, но сама по себе доставка не дорогая. Да и самовывозом забирал много раз. Ни брака, ни косяков не было никогда, все работает. По ценам – порой очень большие скидки бывают, надо лишь успеть урвать) Смарт брал себе тут, на 3000 дешевле средней цены вышло, под акцию попал.

Санкт-Петербург, просп. Энгельса, д. 124, корп. 1

Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
0 0
О’Кей


Отрицательные стороны:
Основная проблема это взаимоотношение сотрудников и начальства. Вот и на Жукова было все терпимо пока замом директора не стала Червоткина Лариса. Человек полностью не соображает ни в одном отделе кроме своего непрода. Общается с сотрудниками так как будто мы ей все обязаны что там работаем. Не раз замечали как она подставляет других руководителей. Специально создаёт дыры по отделам, а потом их фотографирует. Пожалуйста, Жанна Владимировна, услышьте своих коллег Рыба гниет с головы. В нашем случае голова Подробнее>>

04.11.2019
0 0
03.02.2020 | положительный отзыв
0 0
КЕЙ ГРУП - Чуть больше года, как работаю здесь.

Программист. До этого работал на себя, не скажу, что работы не хватало, но не интересно было, сайты, продвижение, одно и тоже. Перестал расти как специалист. Здесь каждый проект, каждый стартап – вызов для тебя и для команды. Постоянно приходится следить, что нового появляется в нашей области, что из этого можно применить… Благо руководство и с софтом новым при необходимости помогает и периодически обучения внутри компании проходят, так сказать без отрыва от п производства) Ну и коллеги, если ты не знаешь, партнер подскажет, так и решаем самые сложные задачи. Я доволен своей работой. Подробнее>>