Навигатор Стиль
Отрицательные стороны:
Как же замечательно и красноречиво вишут комментарии именно начальник производства и те сотрудники которые бухают на заднем сиденье газели! По поводу кидалова на деньги. Проработав там полторы недели, выполнял обязанности монтажника, сварщика, слесаря и маляра в том числе, не заплатили ни копейки не мне ни ещё одному сотруднику! Официального оформления нет! Все на договорной основе! Соответственно когда я подошёл к нач.производства с вопросом о расчете, он сослался на директора, что он ни чего не заплатит! И предложил отработать 2 недели. Какие на ..... 2 недели если ты не оформлен и находишься на птичьих правах! А вот то что увольняют они за пьянство, лучше сотрудников с утра или в середине смены на продув свозите! А то сядят в машине синь жрут и в уши вливают, что ни кого на фирме не обижают деньгами. Да Роман?
Москва
Подробнее>>