ЗАО "НТС-Лидер" отзыв сотрудника *** ***
Складывается впечатление,что кампания не развивается,а идет ко дну.Спец. одежды нехватает,запчасти на ремонт оборудования поставляются от силы на 30%, состояние грузоподъемных механизмов не соответствует требованиям пром. безопасности, молоко за вредные условия труда выдавать перестали,вывоз отходов с ремонтных участков не финансируется,доходит до смешного:операторов заставляют закапывать и засыпать песком кучи шлама,образовывающиеся после очистки труб.Стружка,обрезки труб,бракованные муфты не успевают вывозиться с территории и валяются повсюду.
Оплата труда очень низкая: операторы за 31 день по часов 11 всреднем получают 22 000 рублей,мастер 40 000,а ведь на эти деньги нужно прожить семье два месяца!Для сравнения в Москве,и даже в Химках дворники получают 15 000,а Подробнее>>