06.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Ай-Теко, IT-компания - отзыв пользователя Gengen о работе в компании

Gengen:
Отрицательные стороны:
Это не работа, это кидалово!! Ты работаешь, но ничего не получишь!!!

Москва, Большая Никитская, 24/1 ст5 - 1 подъезд, вход с ул. Хлыновский тупик

Подробнее>>

25.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Ай-Теко, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
одна беда - не платят!! Обещают хорошие премиальные за работу, расписывают все красиво, но в итоге тебя просто используют. То есть ты делаешь работу, выкладываешься на всю мощь, и за это ничего не получаешь...

Москва, Большая Никитская, 24/1 ст5 - 1 подъезд, вход с ул. Хлыновский тупик

Подробнее>>

09.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Ай-Теко, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не платят. Обещают и не платят!! Особенно подрядчикам и своим сотрудриксм, которые иже с ними. Оговаривается оплата определенная, премиальные и в итоге ничего не оплачивается.

Москва, Большая Никитская, 24/1 ст5 - 1 подъезд, вход с ул. Хлыновский тупик

Подробнее>>

19.08.2019 | отрицательный отзыв
1 1
Ай-Теко, IT-компания - отзыв пользователя Е*****й о работе в компании

Е*****й:
Отрицательные стороны:
Откликнулся на вакансию "менеджер по продажам ПО". Позвонила девушка HR Полякова Юлия и назначила встречу. Я приехал и на ресепшене охранник с девушкой администратором кого-то крыли х..ми в своём разговоре, даже не стесняясь меня, а потом меня проводили в переговорку. Подошла Юлия HR-менеджер опоздав при этом на 20 минут, не извинившись приступила к интервью. Поговорили и она рассказала о втором этапе собеседования "бизнес-игре", я согласился участвовать и на этом разошлись. Через какое-то время она позвонила, чтобы подтвердить моё участие в игре и после выслала подтверждающее письмо, в котором назвала меня другим именем, я об этом ей сказал, но извинений не последовало. После игры был третий этап собеседования, на котором был менеджер по имени Андрей и директор департамента. Директор департамента был мягко говоря не приветлив, но да ладно ибо я продажник и ко всему готов. Но когда он начал мне очень не притяным тоном говорить "не слышу главного" в момент когда я говорил о своём предыдущем опыте, я искреннее не понимал о чём он, ибо рассказывал я всё подробно с нужными акцентами. HR Андрей сообразил и спросил меня "а Вам Юлия говорила о том

Москва, Большая Никитская, 24/1 ст5 - 1 подъезд, вход с ул. Хлыновский тупик

Подробнее>>

11.09.2019 | отрицательный отзыв
1 1
Ай-Теко, IT-компания - отзыв пользователя K*t о работе в компании

K*t:
Отрицательные стороны:
не хотят платить ни за что! Выполняешь работу, получаешь хорошо если часть от того, что обещали, а то просто ничего!

Москва, Большая Никитская, 24/1 ст5 - 1 подъезд, вход с ул. Хлыновский тупик

Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Мед ТеКо


Отрицательные стороны:
Конкурсный отбор на вакансии не позволяет принимать на работу «писателей», которые здесь обозначились по ip адресу. Спасибо, что вы не с нами! Учимся приносить пользу каждому, во взаимодействии со всеми, повышаем свой профессионализм. Уважая себя и других – есть личное достоинство.

Россия, Мытищи

Подробнее>>

12.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Ай-Теко, IT-компания - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Отрицательные стороны:
Не ходите туда, не тратьте свое драгоценное время - кинут!!! Самые настоящие, бессовестные, беспринципные, циничные кидаловы!!! Не платят деньги за выполненную работу. Среди них есть особо одаренные ребята - менеджер Максим Демихов и его начальник Синдеев Александр Анатольевич.

Москва, Большая Никитская, 24/1 ст5 - 1 подъезд, вход с ул. Хлыновский тупик

Подробнее>>

21.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Ай-Теко, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работал подрядчиком. Кинули!!!! Нагло и беспринципно! Мы выполнили работу и ничего не получили за это. все хорошее перекрывается таким хамским отношением

Москва, Большая Никитская, 24/1 ст5 - 1 подъезд, вход с ул. Хлыновский тупик

Подробнее>>

31.10.2020
0 0
НПК Теко


Отрицательные стороны:
Компания в целом не плохая, но руководство в общем бездарное и неадекватное. Руководитель суп (служба управления персоналом) человек, которого в своей жизни лучше вообще никогда не знать (мыслит она, как ген.директор), двуличный человек.Зарплата чёрная, но есть оклад, который срезали в 2 раза в период covid 19.Думал, что после перевода на новую должность (плюс увеличили обязанности на работе) будут платить нормально, Подробнее>>

26.10.2020
1 0
Мед ТеКо


Отрицательные стороны:
Из условий, озвученных на собеседовании не было выполнено ничего. Текучка кадров очень высокая. Некоторые сотрудники даже гордятся тем, что из 5 ти вновь принятых сотрудников в компании остается работать только один. Отношение к людям как к расходному материалу. Задачи ставятся постоянно, без учета загруженности, каждая срочная. Это происходит до тех пор, пока сотрудник не начинает естественно не успевать

Россия, Москва

Подробнее>>