12.06.2025 | отрицательный отзыв
13 2
НПО Техобеспечение: просто дыра

Отрицательные стороны:
"НПО Техобеспечение"? Это не "НПО", это какое-то "ОПГ Техобеспечение", честное слово. Мой опыт работы здесь за последний год — это какая-то сюрреалистическая комедия, если бы мне не приходилось жить на эти деньги. Производство? Ха-ха. Это советский цех, который разваливается на части. Летом, когда на улице под тридцать, внутри все сорок, духота такая, что сдохнуть можно, а зимой, в декабре 2024 года, температура была такая, что я думал, у меня пальцы отмерзнут, пока я там эти железки собирал. Говоришь об...
Положительные стороны:
Ладно, давайте так. Если вы мазохист, который любит работать за идею или просто поржать с того, как можно опуститься ниже плинтуса, то здесь есть один "плюс" — коллектив. Да, вот прям реально. Несмотря на весь этот беспредел, на весь тот ад, что творится вокруг, ребята, с которыми я работал бок о бок, были просто золото. Мы держались друг за друга, делились последними пачками "доширака", когда зарплату задерживали на полтора месяца. Помню, как в феврале этого года, когда отопление в...
Подробнее>>

12.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
В НПО НАУКА вас сразу примут за идиота и будут крутить как захотят

Отрицательные стороны:
11 марта 2024 года пришла на очное собеседование в НПО НАУКА, после того как 7 марта прошла первый этап по телефону. Уже на звонке от HR Натальи почувствовала странную нервозность — как будто она сама не до конца понимала, что предлагает. Но ладно, думаю, дам шанс. На месте меня встретили Наталья и некий Юрий, якобы будущий начальник. Разговор напоминал диалог с банкоматом — сухо, шаблонно, ни грамма живого общения. На мои прямые вопросы о зарплате отвечали как уклончивые депутаты. В...
Положительные стороны:
Ну, наверное, единственный плюс — офис рядом с метро. Доехала быстро, не пришлось плутать по промзоне. Еще охранник у входа вежливый попался, хоть кто-то там человечный.
Подробнее>>

30.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании ООО "НПО АР-ТЕХНОЛОГИИ"

Отрицательные стороны:
Еще бы работала если бы не Ксения
Положительные стороны:
Рядом с домом
Подробнее>>

25.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании ООО "НПО АР-ТЕХНОЛОГИИ"

Отрицательные стороны:
Жлобье. Ни в коем случае не устраивайтесь в эту шарашкину контору! Зарплату пообещали одну- дали меньше... И притом узбек обещал вовремя. Себе забрал! Главное- что с персоналом обращаются как с рабами, исключительно криком и матом. Хотя мазохистам- рекомендую!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

21.11.2024 | положительный отзыв
0 0
О компании ООО НПО «Атомхиммаш»

Положительные стороны:
ООО НПО «Атомхиммаш» имеет достойную базу (свои производственные площади, станочное оборудование и наработанный опыт), однако в настоящий момент отсутствует необходимый штат сотрудников (как технических специалистов, так и рабочий персонал), способных обеспечить выполнение заказов в утвержденные и согласованные сроки. На работу менеджера...
Отрицательные стороны:
Кроме того, на текущий момент не решен вопрос по работе с проектными организациями, которые могут включать оборудование компании в свои перспективные и реальные проекты. Реализация таких проектов это процесс не быстрый, но от этого может зависеть будущее компании.
Подробнее>>

19.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании НПО БиоМикроГели

Отрицательные стороны:
Крайне не профессиоональное и хамское поведение HR Анны. Страшно представить что творится внутри офиса если там работают такие тётки. Походу молодой директор набрал себе персонал через постель.
Положительные стороны:
Красивая реклама бренда а под ней гниль
Подробнее>>

11.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО НПО «РосАнтикор»

Отрицательные стороны:
Серая зарплата, отношение в коллективе делится на приближенных к учредителям и их любовницам на всех остальных. Чтобы получить премию, надо съездить с директором на пару дней развеяться, как он это называет.
Положительные стороны:
Зарплата вовремя.
Подробнее>>

21.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО НПО Ростар

Положительные стороны:
Это мое первое место работы после техникума. Собеседование прошел без проблем. Но привыкнуть к графику получилось не сразу. Зато быстро освоил оборудование и техпроцесс. ЗП нормальная.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

07.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Консультант НПО

Отрицательные стороны:
Так и не вышла на работу,зато на собеседование было очень много вопросов,и в итоге извините Вы нам не подходите.Вопрос про скрепку вообще убил.
Положительные стороны:
Все досконально объяснили на собеседование
Подробнее>>

12.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
АО НПО Орион

Отрицательные стороны:
Сотрудница Албагачиева Душа (проводит собеседования) из отдела продаж очень неприятная…Некомпетентна в работе, создает вокруг себя круг сотрудников которые с ней должны соглашаться и потакать во всем! На деле она не понимает процессов в работе, не вникает и не помогает.. Человека у которого возникают проблемы в процессе работы бросают на «произвол судьбы»! Не добросовестная особа, не советую с ней связываться.
Положительные стороны:
Известность компании, масштаб
Подробнее>>