Отзыв о работодателе «искра плюс»
Отрицательные стороны:
Зимой холодно, летом жарко. Когда вахтовка приезжжает с новыми рабочими, разные пассажиры бывают, но охрана справляется. Мужики когда едете на севера знайте! Бухать, пальцы гнуть, людей сманивать сдесь не дают. Просто домой отправят.
Положительные стороны:
Работаю 2 сезона. Был на всех участках. Komatsy WD500-3. Еда сытная. Чеснок, масло, хлеб, перец всегда у всех на столах, а не только итровцов.Меню разное. Полуфабрикатами не кормят. Мясо много. На базе в общаге комнаты на 4 человека. Есть даже телевизоры. Баня топится всегда. Есть душ и теплый туалет. Постиратся можно в машинках полуавтомат. Вода горячая в раковинах. Питьевая привоздная. ... Подробнее>>