17.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Норд Пак

Отрицательные стороны:
О да!!! Ну наконец-то кто-то решился написать правду)))))))) Это мы о предыдущем посте))))) Молодец!!!!! Этот серый кардинал не только управляет всем, но и чувствует себя генералом)))))) Все человеческое ему чуждо! Часто бывает в ярости, совершенно не управляем, берегитесь его в полнолуние)))))) Орет на подчинённый персонал, аж пена у рта), всегда выйдет сухим из воды. Как профи грамотный, как человек - последняя скотина. Благодаря ему в компании нездоровая атмосфера, люди его боятся и стараются обходить стороной. Не соблюдается техника безопасности: ПДК вредных веществ на рабочих местах превышает допустимые нормы. Пора

Пермь

Подробнее>>

12.04.2018
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Норд Пак

Отрицательные стороны:
Присоединяюсь. Отработал 5 лет. Говно руководство. Калинин придурок. Каменских тоже. Зарплата серая. Простые работяги получают плохо. Руки все в экземе от полиэтилена. Проверили бы их. Полно неучтёнки. Инженерный персонал реально вышвыривают на улицу если вякнут Каменских. Как земля носит таких людей. Ушёл и давление в норме и здоровье улучшилось. Все должны вставать на колени когда идёт фашист. Не ходите работать туда пока там работает эта мразь. А в смену Калинина вообще))) не суйтесь..

Пермь

Подробнее>>

13.10.2016
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Норд Пак

Отрицательные стороны:
Начальство очень высокого мнения о себе особенно отдела качества и технологического. Главный технолог строит из себя специалиста, по факту же гроша ломанного не стоит. Работы много, переработки не оплачиваются, зарплата 70 % в конверте! Коллектив гнилой, но есть один плюс хорошая столовая!

Пермь

Подробнее>>

30.11.2016
0 0
Отзыв сотрудника Алекс о компании Норд Пак

Положительные стороны:
Есть куда расти однозначно и получить очень хороший опыт. Адекватное и справедливое руководство. Высокая заработная плата. Выделяются каждому сотруднику дополнительно деньги на питание в столовой. Производство не вредное.

Пермь

Подробнее>>

24.02.2018
0 1
Отзыв сотрудника Олег о компании Норд Пак

Отрицательные стороны:
Плохая, а точнее вобще ни какая организация работы специалистов. Компенсация питания это только название. С учётом этой компесации кашка с котлеткой и компот 150р... Во всём здании запах пластмасмы, помещения не проветриваются, так как нет такой возможности.

Пермь

Подробнее>>

20.04.2018
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Норд Пак

Положительные стороны:
Такого бреда который пишут, я еще не видела. Информационная война прям. Медосмотры проходят стабильно, ни каких профзаболеваний никогда выявлено не было. Зарплата всегда вовремя и два раза в месяц. Да были и падения в з/п, но сейчас прошло повышение. На "кашку и попить" тут кто-то писал, что уходит 150р., так вот: каша 30р., напиток 20р. В три раза накрутить!? Это как так? Или со счетом сложности? Понятно, что и все остальное накручено. Фашистов в компании не вижу. Если только были и ушли, причем сами, никто не выгонял, а

Пермь

Подробнее>>

30.05.2018
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании Норд Пак

Положительные стороны:
Компания с амбициями лидера. Здесь хорошо спрашивают по работе, но и платят довольно вкусно. А за хорошие деньги надо поработать всегда. Есть подработки, которые оплачивают. Кидалова нет.

Пермь

Подробнее>>

25.08.2018
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Норд Пак

Положительные стороны:
Иван пишет отзыв, Павел этот отзыв поддерживает и дополняет ))) и все с одного ip адреса ))) умора .... есть ещё Олег, которого так обидели стоимостью обеда, что из отзыва в отзыв он про него пишет. Читаешь и думаешь, как хорошо, что Вы больше не работаете в Норд Пак - не зря ушли, предприятие серьёзное, не для таких клоунов, как вы.

Пермь

Подробнее>>

30.03.2022
0 0
"Норд - стом" - негативный отзыв

Частенько размещают объявления о наборе администраторов без требований к стажу, медобразованию, возрасту, обещают бесплатное обучение. В реальности сидит какой-то замызганный лохматый дед в грязном пыльном костюме с брюханом. Загоняет дичь про конкурс. Затем они опять выставят объявление заманивая бесплатных дурочков. В разговоре демонстрирует явное неуважение к соискателям, додумывает отсебятину, оскарбляют обратившихся. О результатах сообщает сообщить через неделю и т.д. Не Подробнее>>

31.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Норд Вест Менеджемент

Отрицательные стороны:
По поводу заработной платы вас сразу дезинформируют. То есть по факту зп будет та, которую вы ожидаете (в первый месяц), дальше вас ожидают многочисленные штрафы, которые рандомным образов возникают в головах у руководителей. Самый главный геморрой - Грыдов Алексей Николаевич. В компании он никак не числится, поэтому в случае жалобы он останется чист. Второй руководитель - Кадулин Александр Владимирович. К нему хотя бы можно подойти с просьбой и, возможно, он поможет. Еще раз - формально эти люди никак не связаны с тем местом трудоустройства, которое окажется в вашей трудовой книжке, потому что их принцип работы - это купить ООО на стадии закрытия и оформлять сотрудников на подставные лица. Ваша официальная зп по трудовому договору (требуйте сразу, иначе не получите его никогда) - 9000р. Конечно, все выходные и праздники у вас будут (на словах), по факту во время всех праздничных выходных возникают "дежурства", ... Подробнее>>