Отзыв сотрудника о работодателе Норд Вест Менеджемент
Отрицательные стороны:
По поводу заработной платы вас сразу дезинформируют. То есть по факту зп будет та, которую вы ожидаете (в первый месяц), дальше вас ожидают многочисленные штрафы, которые рандомным образов возникают в головах у руководителей.
Самый главный геморрой - Грыдов Алексей Николаевич. В компании он никак не числится, поэтому в случае жалобы он останется чист.
Второй руководитель - Кадулин Александр Владимирович. К нему хотя бы можно подойти с просьбой и, возможно, он поможет. Еще раз - формально эти люди никак не связаны с тем местом трудоустройства, которое окажется в вашей трудовой книжке, потому что их принцип работы - это купить ООО на стадии закрытия и оформлять сотрудников на подставные лица. Ваша официальная зп по трудовому договору (требуйте сразу, иначе не получите его никогда) - 9000р. Конечно, все выходные и праздники у вас будут (на словах), по факту во время всех праздничных выходных возникают "дежурства", ... Подробнее>>