ООО "Новый Век"
Отрицательные стороны:
Очень не рекомендуу данную компанию. Ей в марте исполнился год! Совсем зелёная и ненадёжная. Ничего не организовано, зарплата платиться в конверте, отношение к сотрудникам крайне не уважительное. Директор еврей-армянин! Ууух! Адская смесь :)) Компания занимается продажей Apple продукци, но на самом деле всё закупается на Гарбушке :))) Проработал в ней две недели продавцом-консультантом в ТЦ Домодедовский, больше не захотелось. Эта точка самая несчастливая, на ней постоянно что-то крадут, и на ней никто не хочет работать. Вот и у меня там украли телефон со всеми контактами , в том числе и офиса. С тех пор начались проблемы. Я сообщил в офисе на следующий день свой новый номер, чтобы мне позвонили, когда мне выходить на точку (такая у них система, гоняют продавцов по городу, т.к. постоянно не хватает, текучка большая), но мне никто так и не позвонил по истечение моих ... Подробнее>>