14.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании Группа компаний «СНС»

Положительные стороны:
Ездила устраиватся в ярославский офис. Офис в лютой промзоне, но рядом с трамвайой ост. - удробно добиратся в первый раз, потом дают машину. Собеседование прошло нормально, особо не драконят. З/п белую, с соцпакетом - платят вовремя. Даже кофеем угощают. Движ все время, работа разъездная, открывала для себя новые места.

Ярославль

Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Ника

Ника:
  Много возможностей тут реализовать себя, было бы желание. Мотивация тут вполне неплохая, даже собственная внутренняя валюта есть, зарабатываем коины, которые можем потратить на товары из собственного магазина ПЭК STORE, так что очень сложно не работать:)

Москва

Подробнее>>

02.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Информтел Самара, платная мобильная справочная - отзыв пользователя Ника о работе в компании

Ника:
Доброго дня, будущие соискатели!!! Несколько лет проработала в компании под руководством гениального руководителя А.П. Левченко.Перечислю скорее не качества, а умения АПЛ которыми он обладает, чтобы обеспечить желание людей работать, высокую результативность и моральный климат в коллективе. Главное умение ставить цели всем и каждому "не от фонаря", а исходя из анализа фактов и цифр. Умеет оценивать труд подчиненных (процесс и результат) . Это хорошая компания с хорошим руководителем. Александр Павлович имеет гибкий стиль руководства - в зависимости от ситуации он применяет то авторитарный, то демократический стиль руководства. Авторитарный - к сотрудникам,которые "не работают по правилам", устраивают саботаж - предварительно выяснив для себя и возможно с ними все причины такого их поведения . А демократический - во всех остальных случаях. Тут я не могу подробно все изложить - ну думаю что понятно в целом выразилась. Он умеет держать мотивацию своих сотрудников на уровне (зарплату платит из расчета на среднюю по рынку, плюс закладывает результативность сотрудника и качественное выполнение им процессов + различные бонусы за то. что поощряется в компании (сверхурочная работа, инициативы, приведшие к экономической прибыли

Москва,

Подробнее>>

29.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании Минимакс

Отрицательные стороны:
Обещали на собеседовании одну систему мотивации, устроилась проходила обучение и только потом выяснилось что у меня будет не 10% от премий менеджеров а 5%. Зачем так делать??? Ту зп которая была в вакансии от 40 тр на руки даже в далеком горизонте не светила. Обучение тоже, очень много лишнего, по факту ни разу непригодившейся информации,а реально нужной мало. Так что не из этой сферы не советую. Менеджер мне очень нервный достался, вечно с криками. Стулья неудобные без регулировки по высоте, спина от них болела. Даже на воду в

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

24.05.2022
0 0
ЧОП ника: Руководство думает только о кармане своем


Отрицательные стороны:
Нет оплаты за больничный и отпускные, что является нарушением тк. Работают в основном приезжие и пенсионеры, практически все неофициально Подмены очень трудно добиться, так как у них штат ограничен.Вообщем не советовал бы здесь трудиться. Подробнее>>

01.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алена Ника о работе в компании

Алена Ника:
Офис, в целом на четыре. На производстве работают настоящие мастера своего дела. Настолько профессиональный подход к делу нужно еще поискать. Коллектив, опирается на лидера. Одним словом, хорошо подобранная команда. Респект руководству!!)

Москва,

Подробнее>>

08.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании Русская Рыбная Компания

Отрицательные стороны:
После собеседования Иванова Светлана направила анкету для заполнения персональных данных с дальнейшим приложением сканов пакета документов для СБ: паспорт , ИНН, Снилс, трудову книжку, диплом. После ознакомления письма, от меня последовал ответ ,что я готова сотрудничать и скан пакета документов предоставлю после заключения трудового договора , после чего меня везде заблокировали и отправили отказ в hh.ru, я так и не поняла зачем им нужен был мой пакет документов.

Москва

Подробнее>>

14.04.2022
0 0
ООО ЧОП Ника


Отрицательные стороны:
Зарплата приводиться на объекты по разному все зависит от настроения начальника.Отпускных и больничных не платят,и по этому многие работают неофициально.Возраст сотрудников 45+и выше. Руководство постоянно вешает лапшу на уши, а вилок не даёт. Так что не советую данную организацию к трудоустройству. Подробнее>>

03.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании Деньга

Положительные стороны:
Просто почитав негативные комментарии, сразу ощущение, что те люди плохо работали и их прессовали за это чтобы сами ушли. В моем случае и стажировку прошла без пробоем и сдала итоговый тест с 1 раза и работать поставили в офися со всеми удобствами. Чуть позже еще и точку подобрали близко к дому. Если работать без выходных, то можно зарабатывать 68000, если не выполнять план и работать 2/2, то зарплата 25000, если выполнять план, то 35000. Планы стоят нормальные, но иногда клиентов мало и его нереально выполнить. Советую брать переработки и

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Бывшая сотрудница Ника о работе в компании

Бывшая сотрудница Ника:
Отрицательные стороны:
Устроившись в Инком знайте, что несколько месяцев а то и полгода ни копейки денег у вас не будет до первой сделки, а когда эта сделка состоится знает только сам Бог. Наставник вам скажет: что дойти до первой сделки не так уж сложно и надо просто приложить усердность и найти клиента, но как…? Да очень просто, берете старую телефонную базу и газеты бесплатных объявлений, заходите на сайты по купле-продаже недвижимости и начинаете полный прозвон, но к сожалению 90% этих объявлений это уже завершенные сделки или поданы такими-же риэлторами как вы. Наставник будет настойчиво говорить вам, что на каждые 100-200 звонков есть хотя бы один потенциальный клиент. Но к сожалению даже на 1000 звонков - клиентов не находится и вот уже наставник предлагает вам раздать листовочки около метро или поклеить объявления на домах или столбах, только вот телефон в этих листовочках указан не ваш, а агентства и даже если звонок будет результативный, клиента заберет сотрудник агентства сидящий на рекламном телефоне, а вам скажут, что никаких звонков конечно небыло. Все это время вас будут всячески подбадривать, дескать ваши миллионы уже не за горами и нужно поискать клиента еще

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>