Небо в подарок отзыв Ольга Тронева
Ольга Тронева:
я специально выжидала несколько дней после полета, чтобы эмоции улеглись и можно было написать отзыв обдуманно, взвешенно и очень подробно. Но куда уж там) как только села за компьютер, сразу же снова от восторга закружилась голова! И это не считая того, что во время полета я сидела сзади на пассажирском кресле! А только представьте, каково было "второму пилоту". Вы когда-нибудь испытывали состояние невесомости? До прошлых выходных я тоже - нет.
Ладно, попробую все же описать все поэтапно и подробно. Чтобы вы хоть на секундочку представили, каково это и, если вдруг сомневаетесь, поняли, что лететь НАДО! обязательно!
Мой любимый еще в студенчестве увлекался всякими компьютерными авиасимуляторами и практически во время каждого нашего полета (на большом пассажирском самолете) комментировал действия пилота, рассказывал мне, на сколько градусов опущены подкрылки (могу ошибиться в терминологии, сама я далека от этого), с восторгом описывал всякие трюки. Мы не пропускаем ни одного авиашоу. Я поняла, что это любовь. Любовь к небу. Но в силу разных причин не реализованная. "Так почему же мне не исправить это?!" - подумала я и стала искать новогодний подарок (да-да, сертификат на полет покупался очень давно). На самом деле, компаний, предлагающих подобные услуги,
Россия, г Москва, ул Балтийская, д 15
Подробнее>>