Отзыв сотрудника Диана о компании Наш Хлеб
Отрицательные стороны:
Все остальное. Я работала на Баррикадной, где директором (если можно так назвать) является господин Богданов Алексей. Как руководитель - бездарный, непрофессиональный человек, не умеющий организовать рабочую среду. Матерится как на кухне, так и в зале, отчего весь персонал считает это нормальным и совершенно не стесняется при гостях у бара оскорблять людей в зале. Когда я только пришла работать, чувствовала себя Маугли - всему сама кое-как пыталась научиться, потому что наставника у меня не было, помогала немного девочка-бариста (она 1,5 месяца работала), а к Алексею было лучше не обращаться -
Москва
Подробнее>>