12.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Ресурс, ООО - отзыв работника «надежда» о работе в компании

Положительные стороны:
работала диспетчером,очень сплачёный коллектив!з/п платят день в день,1 и 15 числа каждого месяца,ни каких задержек нет,ребята зарабатывают хорошо,все зависит от рейсов,на территории бесплатное проживание,имеется столовая,кормят два раза в день,комплексный обед и ужин,и всё это совершенно бесплатно,кормят хорошо,как дома!мне пришлось уйти по личным обстоятельствам,очень жалею.
Отрицательные стороны:
на мой взгляд таких нет!
Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Jacobs Douwe Egberts

Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты на 2 месяца , в день увольнения не произвели расчет , каждый день кормят завтраками что деньги выплатим ! По факту ничего ! Будем жаловаться в трудовую инспекцию !
Положительные стороны:
Не нашла !
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Аурум Дорс

Положительные стороны:
Взяли контролером ОТК без опыта. Почти полгода адаптировалась, только сейчас могу составить объективное мнение о компании. Работа официальна, платят на карту, есть премии, но не так часто, как хочется. Почти всегда есть подработка, но не перерабатывать насильно не заставляют. Когда немного приболела, дали отлежаться без больничного, чтобы в зарплате не терять. Планирую работать и дальше.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Бар Nebar

Дружный коллектив, хорошая зарплата. Подробнее>>

25.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Столица - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Положительные стороны:
Современная коммерческая компания. Грамотное руководство следит за постоянным внедрением инноваций для развития компании. Так перешли на САП - огромный шаг вперед, IT-отдел постоянно трудится над усовершенствованием программной базы и упрощению ведения отчетности для менеджеров. Сотрудники - профессионалы своего дела. Система начисления зарплаты - справедливая.
Отрицательные стороны:
Много отрицательных отзывов оставляют только уволенные сотрудники. Если вы не умеете работать, или хотите работенку "не бей лежачего" - эта компания НЕ для вас. Это не благотворительный фонд, здесь нужно вкалывать!!!
Подробнее>>

02.05.2012 | положительный отзыв
0 0
Столица - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Положительные стороны:
компания дружная,расчетные выплатили полностью.Татьяна Аркадьевна-профессионал.Всю сеть подняла.Уважаю этого человека.Да и Сергеева Ирина всегда корректная и вежливая,ничего плохого сказать не могу.учить и сдавать нужно и обязательно,если хотите быть грамотными продавцами.вот и требования!
Отрицательные стороны:
Нервы по выполнению плана!ДА!!!!!!!!!!!!Это правда,под камерой и личная неприязнь менеджера,вот повод ухода из компании.Пересмотреть руководству.когда уходят хорошие продавцы и управляющие!!!пытайтесь разговаривать .а не зажимать в тиски и выживание,чтобы человек сам ушел.Берегите хороших людей!
Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Medok      отзыв сотрудника Надежда

Положительные стороны:
Зарплата достойная белая полностью. Работаю с 2016 года и ни капли не жалею. Руководство адекватное, позитивное всегда поддерживают. Мне очень нравится. Много чего нового узнала, карьерный рост. Тут надо любить людей, доверятся и доверять. А не сидеть на попе ровно и не чего не делать. Приятно видеть счастливых пациентов. Коллектив стал мне семьей. Спасибо Лизе за такую возможность работать в такой крутой сети клиник.
Отрицательные стороны:
Их просто нет.
Подробнее>>

24.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Milana

Отрицательные стороны:
Нужно желание работать
Положительные стороны:
Дружный колектив
Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
0 0
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Надежда Зотова» о работе в компании

Положительные стороны:
Привет, Элит-Профит! Открыла свою трудовую, а там ты на первой полосе и сразу нахлынули хорошие воспоминания, Этот дружный коллектив, строгие, но справедливые руководители, работа всегда кипела. Ты моя начальная школа, которая дала мне немало знаний! И пользуясь случаем передаю всем привет! Процветания тебе, Элит-Профит.
Отрицательные стороны:
не могу вспомнить
Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
0 0
БФ МарафонДобра" - с вами есть надежда

Положительные стороны:
Здравствуйте! Я являюсь волонтером БФ "Марафон Добра". Первое, и самое главное, что можно сказать о фонде - это надёжность! Все сборы для подопечных фонда доводятся до желаемого результата и, своевременно! Почти каждый день закрывается чей-то сбор и ребенок получает своевременное...
Отрицательные стороны:
У любви нет отрицательных сторон
Подробнее>>