Ресурс, ООО - отзыв работника «надежда» о работе в компании
Положительные стороны:
работала диспетчером,очень сплачёный коллектив!з/п платят день в день,1 и 15 числа каждого месяца,ни каких задержек нет,ребята зарабатывают хорошо,все зависит от рейсов,на территории бесплатное проживание,имеется столовая,кормят два раза в день,комплексный обед и ужин,и всё это совершенно бесплатно,кормят хорошо,как дома!мне пришлось уйти по личным обстоятельствам,очень жалею.
Отрицательные стороны:
на мой взгляд таких нет!
Подробнее>>