Отзыв сотрудника аноним о компании Саратов-Холод Плюс
Отрицательные стороны:
-ненормированный рабочий день(если ты с командировки приехал в 1,2,3 часа ночи - по 18 и более часов за рулем, а тебе к 8-00 уже на работу)
-на руководящих должностях люди далекие от этого
-будьте готовы работать на машинах,которые разваливаются на ходу и это в прямом смысле.
зап.частей от Саратова не дождешься(((((
-о логистики, такое ощущение, там вообще не слышали
машины мотаются хаотично(главное машину загрузить и отправить, а там как бог даст), некогда морозилки в машинах разморозить(не хватает ни машин, ни водителей)
-механик вообще не понятно чем занимается,если сломался,его слова: "придумай что нибудь" и это на
Волжский
Подробнее>>