15.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Белкин Артём о компании -Холод Плюс

Положительные стороны:
Я водитель. Трудоустройство в компании официальное, полный соцпакет, корпоративы, материальная помощь, новогодние подарки детям, подарки на дни рождения. Коллектив дружный, текучки у нас почти нет. Зарплата нормальная.

Саратов

Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Работаю водителем-экспедитором в компании Холод Плюс

Положительные стороны:
В компании водителем-экспедитором я работаю уже практически полгода. График 6/2, платят нормально, устраивает. Оплата зависит от результата работы сотрудника, премия начисляется индивидуально по каждому в зависимости от его загрузки. Работа... Подробнее>>

07.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании -Холод Плюс

Отрицательные стороны:
Гнилое начальство ! Обезумевший сапог и супер не адекватный Вальтер , самая отвратительная компания ! Если хотите что б об Вас вытерли ноги , то добро пожаловать в Саратов - Холод - Плюс ! В этой компании не кого не считают за людей , просто вешают все на тебя. Сапог безумный мужик , которому надо на пенсию , всю компанию разваливает !!!! Ужас своими же руками все рушат , а винят других ! Ещё чучуть и все развалят !!!!

Саратов

Подробнее>>

04.05.2020
0 0
Отзыв сотрудника Наблюдатель о компании -Холод Плюс

Отрицательные стороны:
На протяжении нескольких лет мониторю рынок труда в Саратове, в отношении транспортных предприятий или подразделений. Постоянно требуются в Саратов холод плюс, диспечера, логисты, механики, начальники транспортного отдела... Постоянно... Как то раз сам пришел на собиседование, поговорил с директором (женьщина) и ее замом и получил предложение о работе. Открыв сайт ХХ. Ру начал искать бывших сотрудников по резюме и созваниватся, обзвонил порядка 10 человек это как бывшие сотрудники, так и текущие на тот момент. Все в один голос сказали:не стоит, не суйся в эту компанию!!!! Так все это к чему,

Саратов

Подробнее>>

24.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника аноним о компании Саратов-Холод Плюс

Отрицательные стороны:
-ненормированный рабочий день(если ты с командировки приехал в 1,2,3 часа ночи - по 18 и более часов за рулем, а тебе к 8-00 уже на работу) -на руководящих должностях люди далекие от этого -будьте готовы работать на машинах,которые разваливаются на ходу и это в прямом смысле. зап.частей от Саратова не дождешься((((( -о логистики, такое ощущение, там вообще не слышали машины мотаются хаотично(главное машину загрузить и отправить, а там как бог даст), некогда морозилки в машинах разморозить(не хватает ни машин, ни водителей) -механик вообще не понятно чем занимается,если сломался,его слова: "придумай что нибудь" и это на

Волжский

Подробнее>>

25.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании -Холод Плюс

Отрицательные стороны:
Это пипец. Сидит %удалено% у власти которого сажали ещё 15 лет назад. Как??? И ни кто эту гнилую контору не может наказать?

Саратов

Подробнее>>

09.09.2020
1 1
Отзыв сотрудника Амина о компании -Холод Плюс

Отрицательные стороны:
Ужасная компания для работы мерчендайзером. Зарплата маленькая, заставляют перерабатывать за бесплатно, штрафуют за все что можно. В компании черная зарплата. После увольнения не выплатили зп за отработанный месяц. Супервайзер Петросян Мгер Тигранович - неадекватный хам, который держит команду своих мерчендайзеров за рабов. Если вы попадает к нему в команду можете забыть про зп в целом: штрафует постоянно и всех, после увольнения сделает все, что бы вы зп не получили. Очень надеюсь что Налоговая, Государственная инспекция труда и прокуратура заинтересуется данной компанией и ее нарушениями по поводу черной зарплаты и обманом работников.

Саратов

Подробнее>>

17.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Саратов-Холод Плюс

Отрицательные стороны:
Заработная плата! Работать тут - НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНАЯ РОСКОШЬ, уборщики получают больше. Обещания по ЗП не выполняются. Как закончился сезон мороженного, еще и ЗП стали задерживать. Постоянная текучка кадров, из-за чего сложно нормально работать. Логистика хромает на все колеса! Водителей не хватает, загружают половину области в одну машину, от того постоянные недовозы! Внешний вид офиса уже говорит о том, что кредо компании "ЭКОНОМИТЬ НА ВСЕМ", и особенно на людях!

Самара

Подробнее>>

18.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании -Холод Плюс

Отрицательные стороны:
Рузняева та ещё %удалено% Заставляет задерживаться после смены Бесплатно

Саратов

Подробнее>>

18.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Володя о компании -Холод Плюс

Отрицательные стороны:
Обман во всем. Бегите от них. Все вешают на водителя. Он всегда во всем виноват. Полный хаус. С зарплатой полный обман.

Саратов

Подробнее>>