04.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Положительные стороны:
 Почитал отзывы. Есть только один вопрос: ребята, а вы кто? Вы точно в Ай-Теко работали? По-моему, больше похоже на проплаченную компанию конкурентов по сливу рейтинга на подобных сайтах. Тут зарплата всегда вовремя платится. Вы как иначе в IT себе представляете? Когда все разработчики постоянно приглашения от HR других компаний получают? Да малейшая задержка приведет к тому, что народ начнет на сторону смотреть. Рост имеется. Моя зп например за два года подросла неплохо. Да, работать приходится. Но при этом я не перерабатываю. Стабильно с 9 до 18. Это — галера? Не смешите. Проекты есть разные, как и заказчики. Мне плохих пока не попадалось. Где-то работы больше, где-то меньше. Но интерес есть везде. По части сотрудников

Россия, Москва

Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Положительные стороны:
 Стабильная компания, которая растет и двигается вперед. Коллектив обычный, не сплетничают и ладно (у меня бывало всякое на предыдущих местах работы). Периодически проводят обучения, в период короны очень выручало, чтобы не утонуть в рутине и понять ради чего мы это делаем и куда стремимся.

Россия, Красноярск

Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Положительные стороны:
 Молодым без опыта хороший вариант. После института у меня опыта нет, а где-то получать надо. Ото всюду пинают, не устраивают. Меня уже даже не волнует коллектив, удалённость от места работы главное чтоб взяли. Ну вот в айтеко взяли администратором. Не по профессии конечно, но в наше время это не главное, важно что устроили и стаж нарабатывается. Пока так, а дальше время покажет.

Россия, Астрахань

Подробнее>>

04.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Положительные стороны:
 Работала в период с 17го по 20ый годы, пришла без опыта. В короткий период всему научили и объяснили, очень благодарна своему наставнику. Возможность развиваться и двигаться по карьерной лестнице есть. Платили хорошо и исправно, никогда не было задержек. Классная команда специалистов, обстановка в офисе приятная, современное оборудование. Хорошая компания для специалистов различного направления, хотя в основном это IT.

Россия, Москва

Подробнее>>

06.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Ай-Теко, IT-компания - отзыв пользователя Gengen о работе в компании

Gengen:
Отрицательные стороны:
Это не работа, это кидалово!! Ты работаешь, но ничего не получишь!!!

Москва, Большая Никитская, 24/1 ст5 - 1 подъезд, вход с ул. Хлыновский тупик

Подробнее>>

25.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Ай-Теко, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
одна беда - не платят!! Обещают хорошие премиальные за работу, расписывают все красиво, но в итоге тебя просто используют. То есть ты делаешь работу, выкладываешься на всю мощь, и за это ничего не получаешь...

Москва, Большая Никитская, 24/1 ст5 - 1 подъезд, вход с ул. Хлыновский тупик

Подробнее>>

09.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Ай-Теко, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не платят. Обещают и не платят!! Особенно подрядчикам и своим сотрудриксм, которые иже с ними. Оговаривается оплата определенная, премиальные и в итоге ничего не оплачивается.

Москва, Большая Никитская, 24/1 ст5 - 1 подъезд, вход с ул. Хлыновский тупик

Подробнее>>

19.08.2019 | отрицательный отзыв
1 1
Ай-Теко, IT-компания - отзыв пользователя Е*****й о работе в компании

Е*****й:
Отрицательные стороны:
Откликнулся на вакансию "менеджер по продажам ПО". Позвонила девушка HR Полякова Юлия и назначила встречу. Я приехал и на ресепшене охранник с девушкой администратором кого-то крыли х..ми в своём разговоре, даже не стесняясь меня, а потом меня проводили в переговорку. Подошла Юлия HR-менеджер опоздав при этом на 20 минут, не извинившись приступила к интервью. Поговорили и она рассказала о втором этапе собеседования "бизнес-игре", я согласился участвовать и на этом разошлись. Через какое-то время она позвонила, чтобы подтвердить моё участие в игре и после выслала подтверждающее письмо, в котором назвала меня другим именем, я об этом ей сказал, но извинений не последовало. После игры был третий этап собеседования, на котором был менеджер по имени Андрей и директор департамента. Директор департамента был мягко говоря не приветлив, но да ладно ибо я продажник и ко всему готов. Но когда он начал мне очень не притяным тоном говорить "не слышу главного" в момент когда я говорил о своём предыдущем опыте, я искреннее не понимал о чём он, ибо рассказывал я всё подробно с нужными акцентами. HR Андрей сообразил и спросил меня "а Вам Юлия говорила о том

Москва, Большая Никитская, 24/1 ст5 - 1 подъезд, вход с ул. Хлыновский тупик

Подробнее>>

11.09.2019 | отрицательный отзыв
1 1
Ай-Теко, IT-компания - отзыв пользователя K*t о работе в компании

K*t:
Отрицательные стороны:
не хотят платить ни за что! Выполняешь работу, получаешь хорошо если часть от того, что обещали, а то просто ничего!

Москва, Большая Никитская, 24/1 ст5 - 1 подъезд, вход с ул. Хлыновский тупик

Подробнее>>

12.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Ай-Теко, IT-компания - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Отрицательные стороны:
Не ходите туда, не тратьте свое драгоценное время - кинут!!! Самые настоящие, бессовестные, беспринципные, циничные кидаловы!!! Не платят деньги за выполненную работу. Среди них есть особо одаренные ребята - менеджер Максим Демихов и его начальник Синдеев Александр Анатольевич.

Москва, Большая Никитская, 24/1 ст5 - 1 подъезд, вход с ул. Хлыновский тупик

Подробнее>>