Максимус
Отрицательные стороны:
Здравствуйте, работал я здесь три месяца, в Москве. Короче говоря, работать здесь вы будете 4/3 по 12 часов, это оплачиваемый график, если больше, то по получаешь только за продажи, но за выход не платят. Если собираетесь уволиться, то не ждите что помимо официальной зп вы ещё что то получите))Бонуска за декабрь как правило выплачивается в феврале и за остальные месяцы также, т. е через месяц. В случае увольнения вам его просто не отдадут и доказать вы ничего не сможете так как это идёт как
Россия, Москва
Подробнее>>