Отзыв : Мое Дело Интернет-бухгалтерия
Интернет-бухгалтерией пользуюсь недавно, но преимущества ощутил. Раньше у меня был в штате бухгалтер - при нем постоянные звонки то с налоговой, то с ПФР. То забудет что, то напутает. Узнал, что учет самому вести можно, вышел на сервис, заключил договор, мне все установили и настроили. Да какое-то время сидел изучал, не без этого. Сейчас все налажено - с клиентами и поставщиками обмен быстрый, отчетность сама формируется, я только данные заношу. Что не понятно бывает, техподдержка всегда на связи.
Россия, Москва, ул. Новорязанская, д. 18 стр. 21
Подробнее>>