17.01.2024 | положительный отзыв
1 0
Большой мастер отзыв сотрудника Владимир, г Москва

Положительные стороны:
Достоинства Хороший, честный работодатель. Не разу не было проблем с выплатами. Кстати, к зп. получил дополнительную выплату после рождения сына, было приятно. Зарплата достойная, можно на нее прожить, план если работать без косяков выполнить не сложно.
Подробнее>>

18.01.2024 | положительный отзыв
1 0
Большой Мастер

Положительные стороны:
Компания белая и это хорошо, никаких задержек. От остановки до магазина чуть больше десяти минут пешком. Руководство демократичное, не завинчивает гаек, ставят человеческие планы в продажах.
Отрицательные стороны:
для меня их нет
Подробнее>>

16.01.2024 | положительный отзыв
1 0
Большой мастер

Положительные стороны:
Ну что сказать. Тут я проработала уже почти год. Как новичку мне было сложно, но помогали все коллеги. Зарабатываю неплохо, вижу, как другие продвигаются по карьерной лестнице.
Отрицательные стороны:
для меня нет
Подробнее>>

15.01.2024 | положительный отзыв
1 0
Большой мастер отзывы

Положительные стороны:
Достоинства В эту компанию устроилась год назад , переживала по многим моментам , но благодаря поддержке коллектива и руководства быстро освоилась . Новым сотрудникам предоставляется очень хорошее обучение , надеюсь , что в ближайшем будущем смогу реализовать себя в этой сфере.
Подробнее>>

15.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Мастер на НЧТЗ

Положительные стороны:
На заводе, конечно, сложно, такую работу не каждый потянет, но нужно просто привыкнут. Кроме того, чем хорошо, так это тем, что при наличии амбиций и желании учиться, можно расти в пределах одного предприятия. Я пришел на трубный 6 лет назад,...
Отрицательные стороны:
Есть столовая с бесплатным обедом, но мне не все подходит, поэтому обеды часто беру из дома – жена готовит.
Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мастер отзывы - Цены завышены

Отрицательные стороны:
Спалили монитор на машине, не отдают деньги, не ремонтируют, 3 месяца кормят завтраками. Отношения к клиенту никакого, цены, по сравнению с другими фирмами, завышены в 2-2.5 раза!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

21.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Мастер отзывы - Отношение и качество ремонта

Отрицательные стороны:
В помещении вонь нестерпимая, заходишь как в хлев. Разговаривать не умеют. Такое ощущение, как будто ты им уже должен, даже, если они ничего не сделали. Телевизор месяц делали и сделали плохо!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Мастер отзывы - Негатив от телефонного разговора

Отрицательные стороны:
Позвонил по вопросу возможного ремонта старенького проигрывателя "Вега-101" (еще советских годов выпуска). Ответ был следующий: "Он не работает, потому что старый". И даже на видя данную технику (т. е. ничего не зная о причине неисправности) - по телефону устанавливает цену своей услуги (это будет стоить от 3 до 5 тыс рублей). Одно слово - "МАСТЕРА"! Дата разговора - 27 января с. г.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

27.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Мастер отзывы - Ремонт робот-пылесоса

Отрицательные стороны:
Обратился в сервис для ремонта робот пылесоса, по телефону мастер мне озвучил что пылесос не подлежит ремонту, сказал что можно приехать его забрать. Я приехал мне называют стоимость 400 рублей, за диагностику пылесоса, однако акт о проделанных работах мне никто не выдал и квитанцию тоже! Могу сказать что это псевдо работнички которые хотят получить деньги ничего не сделав при этом! Не рекомендую к посещению обходите эту шарашкину контору стороной!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

10.01.2024 | положительный отзыв
1 0
Большой мастер отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Хороший, честный работодатель, которого сейчас, когда работников только так обманывают найти очень тяжело. Рада, что удалось устроиться в это место. Хотя на собеседовании переживала, что могут не взять.
Подробнее>>