01.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя яна о работе в компании

яна:
Отрицательные стороны:
Вышестоящему руководству наплевать на все и всех!Они думают если мы "понаехали" то мы не люди!Так называемый офис наш думает толко кого и насколько оштрофовать!А Вы зарплату прибавьте и относитесь по-человечески и все будет ХОРОШО!!!

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

21.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
Отрицательные стороны:
у вас почему-то не ценят специалистов обещают много,но это только на словах нет достойной зарплаты. я теперь понимаю почему у вас запущено мясное производство и почему у вас работает в основном СНГ. ведь им плотить не надо .а работа их как вам может нравится ,если покупатель к вам не идёт.куда кураторы смотрят просто смешно , место только занимают и деньги новерное немалые получают ,только за что. тут душу вкладывал два месяца выручку поднял на 30тыс. и получил роги в доль дороги. у вас кураторы с образованием хоть есть или так чисто по зна комству и родственным отношениям трудоустроены. жаль,столько времени у вас потерял.

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

26.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ужас, а не компания!!! З/п мизер. Директор придирается ко всему( Уволила за плохое настроение( Наверное самой надо сначала поднять себе настроение, а потом к другим придираться(

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

17.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Стас о работе в компании

Стас:
Отрицательные стороны:
Ценник господа владельцы "Магнолий"у вас кусаются!!!До Магнита...Реально теряете своих постоянных клиентов!!!И что это за музыка из ваших динамиков??Ощущение как будто в камере пыток....монотонная,давящая на уши!!!Надо чтобы радовала,распологала на позитив!!!

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

02.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Собеседование проходит быстро - профессионалки , люди всю жизнь учатся людей выбирать, а тут им за три минуты становится ясно кто есть кто!!! Не зная, есть ли опыт работы у человека в должности, уже заранее говорят что им он не подходит.На мой вопрос на основании чего Вы такие выводы делаете, в анкете я указала только последние места работы, а их по требованию в анкете только три, девушка конечно смутилась поняв что бывают случаи выходящие за анкету, когда и нормальные люди работу ищут в их конторе. Но начальный этап разговора уже провален и дальше продолжать не захотелось и работать тоже.

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

09.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя сотрудники компании о работе в компании

сотрудники компании:
Отрицательные стороны:
Здраствуйте Уважаемый Зуб В.Н. прошу Вас горячими слезами откликнуться на нашу проблему.В магазин Магнолия по адресу ул.Онежская д.11 поставляют отвратительные продукты,ненадлежащего качества,с которым невозможно работать.Мы обращались с этим вопросом к своему директору,куратору и заместителю директора,на что нам ответили:"Товар нормальный,идите работать!!!!". Мы приготовили из этих продуктов салаты,покупатели их нам возвращают.В связи с этим зам.директора составляет на нас акты и лишает нас премии. что делать нам в таком случае????Просим у Вас помощи!

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

14.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Костя Дзю о работе в компании

Костя Дзю:
Магнолия полный кидос.Дикси в 100 раз лучше и не кидают как в магнолии.Дикси зп 35 тысяч при гр 2-2 а у вас фууууу.

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

30.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Серега о работе в компании

Серега:
Отрицательные стороны:
Ни знаю как вдругих но в этом полный п-ц много баранов и бездельников замы чувашки или хер знает кто они там они не понимают даже русский язык поэтому кто хочет там работать именно надо хороший коллектив искать платят там система ниппель есть какой то лимит и именно с него платят зарплату то есть в магазине например не может быть там по 3 охранника или 3 грузчика но я так и не понел касается это тех кто работает официально короче договаривайтесь сразу

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

12.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Зп по Москве в сетевом ретейле. 1 Место Близнецы зп у зав секции 100000-150000р кассиры 50000р но там ребята с краснодара все ниши заняли. 2 Место я любимый супермаркет зп у зав секции 38000р при графике 7-7 общага вахта питание бесплатно.Кассиры при графике 2-2 зп 30000р с подработками 30000-45000р тоже вахта есть,повар за 25 смен по 12 часов 43000р. 3 Место Дикси зп у товароведа 29000-35000 29 оклад 35 с премией,кассиры зп маленькая.

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

02.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Отрицательные стороны:
Нечеловеческие условия работы - смены по 12 часов, в неделю максимум два выходных,часто один выходной, в итоге приходится работать по 4-6 двенадцатичасовых смен подряд. Часто ставят вперемешку ночные и дневные - нередко работаешь несколько дней днем, а потом после одного выходного - еще несколько в ночь. Организм просто бесится, мало того,что огромные переработки, так еще и такая свистопляска. Далее о зарплате - мизерная,в месяц, если работать 5 через 2 по 12 часов еле-еле получается заработать 24 тысячи(в среднем - 19-21) Переработки не оплачиваются,в ночную смену платят меньше, чем днем - компания вовсю нарушает закон). Помимо минусов в кассе, периодически вычитают из зарплаты за кражи(хотя есть охрана). Администарация не входит в положение и ведет себя по хамски,когда ты пятый день работаешь и уже физически не можешь не ошибаться,тебе нахамят за твои косяки. Замотают прежде чем уволят - сначала отговаривают( при и этом давят на жалость и хамят) , переносят,потом долго не подписывают заявление, прессуют, увеличивают срок отработки с 14 до 16-18 дней по своей воле(просто ставят в график и все),потом ты сам едешь в офис, потом в отдел персонала( где тебя

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>