Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Евгений о работе в компании
Евгений:
Отрицательные стороны:
Нечеловеческие условия работы - смены по 12 часов, в неделю максимум два выходных,часто один выходной, в итоге приходится работать по 4-6 двенадцатичасовых смен подряд. Часто ставят вперемешку ночные и дневные - нередко работаешь несколько дней днем, а потом после одного выходного - еще несколько в ночь. Организм просто бесится, мало того,что огромные переработки, так еще и такая свистопляска.
Далее о зарплате - мизерная,в месяц, если работать 5 через 2 по 12 часов еле-еле получается заработать 24 тысячи(в среднем - 19-21) Переработки не оплачиваются,в ночную смену платят меньше, чем днем - компания вовсю нарушает закон). Помимо минусов в кассе, периодически вычитают из зарплаты за кражи(хотя есть охрана).
Администарация не входит в положение и ведет себя по хамски,когда ты пятый день работаешь и уже физически не можешь не ошибаться,тебе нахамят за твои косяки.
Замотают прежде чем уволят - сначала отговаривают( при и этом давят на жалость и хамят) , переносят,потом долго не подписывают заявление, прессуют, увеличивают срок отработки с 14 до 16-18 дней по своей воле(просто ставят в график и все),потом ты сам едешь в офис, потом в отдел персонала( где тебя
Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а
Подробнее>>