01.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Что делать Консалт

Отрицательные стороны:
Почему-то никто здесь из лояльных сотрудников не написал, что это не it-компания и никакой разработки здесь нет. Обычный «впариватель» в зубах навязшего Консультант Плюс, причем по «холодняку». С мизерным окладом и ежедневным насилованием истрепанной базы. С непонятной системой мотивации. Тюрина Н. - это царица полей, которая считает своим долгом вмешиваться абсолютно во все процессы. Истеричная дама, любительница поразлагольствовать о «крутости» компании и как дважды два доказать сотруднику, что он полный ноль. Текучка бешеная, подход к управлению - уровень 90-х. Совершенно не учитывается тот факт, что поколение сейчас не готово беззаветно ...
Положительные стороны:
В основном белая зарплата, масштабные и дорогие корпоративные мероприятия, собственное здание - не аренда.
Подробнее>>

29.06.2023
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Сеть Счастливый взгляд

Положительные стороны:
Удобный график работы (примерно 2/2), белая ЗП и соцпакет, комфортное место работы
Отрицательные стороны:
Иногда приходится работать в праздники, но это издержки гибкого графика
Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании СмениКварти.Ру

Постоянная поддержка коллектива, наставничество, стабильный высокий доход, возможности карьерного роста, корпоративные мероприятия Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Анкор отзыв сотрудника Людмила

Положительные стороны:
Пришла сюда в качестве соискателя на должность специалиста по подбору персонала, и уже полгода как работаю. Радует белая зарплата и дружный коллектив. Постоянно проводятся треннинги и курсы повышения квалификации. График удобный, но иногда бывает не нормированный рабочий день, когда много народа на собеседовании. Главное для меня-есть карьерный рост.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

24.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Людмила

Положительные стороны:
Я старший повар-кассир. Работать в теремочке нравится. Коллектив хороший. Всегда здоровая рабочая атмосфера. Зарплату вовремя платят. Все устраивает, короче.
Отрицательные стороны:
Терпеть не могу считать кассу в конце дня. Я лучше все плиты почищу.
Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Virgin Connect

Положительные стороны:
Компания развивается , зп вовремя ,больничный ,отпуска выплачивают.
Отрицательные стороны:
Побольше корпоративов, всегда весело и креативно!
Подробнее>>

22.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Детский Мир

Отрицательные стороны:
Отпуск hпредоставляется не по желанию работника,а как взбредет на ум руководителю,так как ей работать за человека,который идет в отпуск.Так же при выходе на ревизию в ночь ,отгул не предоставляется руководителем, как говорит территориальный,на усмотрение руководителя.Естественно,опять же руководителю придется работать ,если дать отгул.И конечно один работник на такой большой магазин,это очень тяжело.Так как руководитель вообще не помогает,сидит за компьютером или вообще отсутствует по три часа.Свободное посещение.
Положительные стороны:
Работа рядом с домом,всегда есть чем заняться,время летит быстро,общение с покупателями.
Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Max Group

Положительные стороны:
Пришла работать в данную сферу, тк не люблю сидеть на одном месте, нужна постоянная подвижность. Очень удобно, что нет жестких границ по таймину, то есть как только выполнил всю работу по торговым точкам можно идти домой, с учетом, что все задачи выполнены. Руководство идет на встречу, если в течении дня нужно отлучиться, что мало где встретишь в офисной работе. Удобная локация маршрута, при трудоустройстве спрашивают, где проживаешь и подбирают удобный для тебя маршрут, если он свободен на этот момент. Зп всегда выплачивают вовремя, при моей работе задержек никогда не было. ...
Отрицательные стороны:
Часто сталкиваешься с недопониманием от директоров в торговых точках, но со всеми можно договориться. В первое время очень большой объем информации сложно усваивается, но это дело времени. Если у вас проблемы с физическим здоровьем, то стоит задуматься, тк передвигаться придется много, а так же работать с подкассовым оборудованием, сидя на корточках.
Подробнее>>

25.06.2009 | положительный отзыв
0 0
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Положительные стороны:
Когда мне предложили рассмотреть вакансию этой компании, то я честно говоря, подумала что это не мое, но на собеседование поехала. Удивлению не было предела, компания крупная, "белая", условия труда хорошие, ДМС, бесплатное питание, вообщем я очень довольна.
Подробнее>>

15.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Перекресток

Отрицательные стороны:
Добрый вечер, я работала в компании почти три года , и даже не догадывалась , HR имеют какое- то отношение к приему на работу сотрудника, с каких пор мнение HR имеет к этому отношения, очень разочарована в компании «Перекресток» ДМ берут с улицы , приходят глупые люди которые опускают СМ на дно. Никогда и не кому не порекомендую работу в этой компании
Положительные стороны:
Белая зарплата
Подробнее>>