Отзывы сотрудников о компании Ломо
Положительные стороны:
Устроился сюда около полугода назад. Доучивался в военмехе, ЛОМО позволило совмещать работу и учебу. По началу жутковато было — куча неизвестной техники, все точно знают свое место, строгий распорядок дня. В общем, по началу трусил немного, оказалось зря. Мне выделили наставника, который ходил со мной по заводу и все рассказывал. Через месяц я уже смог свободно сам разбираться в большей части задач. Конечно, я не могу сказать, что прям все знаю, но научился я уже многому. Думаю, чтобы все тут разузнать и понять, лет 5, не меньше нужно. Но пока все ок. По поводу всяких нюансов — ЛОМО находится в 2 минутах от метро, рабочий день до 16.42 каждый день и до 15.42 в пятницу.
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>