13.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анар о компании Лента

Отрицательные стороны:
Не взяли из за предрассудков
Положительные стороны:
Работа на легке
Подробнее>>

11.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Гипермаркет Лента

Отрицательные стороны:
Набирают работников в Ленту и при разговоре с администратором по телефону на в ходе оказывается , что набирают моложе 40 лет. Не согласовано , что ли кого ИМ надо?
Положительные стороны:
Чистый склад, помещение хорошее.
Подробнее>>

29.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юля о компании Гипермаркет Лента

Отрицательные стороны:
Не сложились рабочие отношения с заместителем заведующей секцией домашний интерьер Гавриловой Ольгой. На моё замечание по работе и явный косяк с её стороны (неправильная замена ценников, а именно оставление в ценникодержателях старых ценников и установка поверх них новых) проявила вербальную и моральную агрессию. Никакого мата, только указание мне на моё место сейчас продавцом и на отсутствие административной должности на прежних работах. Вспоминанием её опыта работы заведующей в леруа мерлен и такой же замене ценников. Выяснилось, что мне, продавцу, нельзя опираться на прежний опыт, а её бывшая и новая должность это ...
Положительные стороны:
Белая оплата, соц пакет, вежливое и участливое начальство (заведующие секциями, директор, секретарь, девочки из кадрового подбора), а также большинство милых и вежливых сотрудников.
Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Лента

Отрицательные стороны:
Очень маленькая зарплата, часы часто режут, а большая часть зп высчитывается как раз из часов. Очень много лицемерных %удалено%, но это практически в каждом коллективе, если будешь лизать задницу руководству , возможно, и быстро повысят
Положительные стороны:
Обед за 45 рублей, не так сложно с кем-то подружиться и спокойно работать, так же платят премию за выслугу лет
Подробнее>>

16.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Лента

Отрицательные стороны:
По соблюдению РТО, ты не высыпаешься дома. Из-за того, сто ночные загрузки или выгрузки, ты едешь под утро выгружаться, а ближе к вечеру уходишь с работы, у меня получалось максимум 6ч поспать! При увольнении устроют веселье. Если вы увольнчетесь, лучше договориться на новом месте, что вы приедете через день, т к. Вам не сразу дадут весь соц пакет, и попросят приехать на следующий день. Т е. Вы нигде не успеете
Положительные стороны:
. коллектив Соблюдение РТО
Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Гипермаркет Лента

Отрицательные стороны:
Недостоверная информация в вакансии. Если вам не нужны сотрудники без опыта, зачем указывать в вакансии, что "всё у обучим", "без опыта" аж в нескольких местах? Вы тратите драгоценное время и деньги, которые ещё не заработаны на проезд.
Положительные стороны:
Красиво описанная вакансия
Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Гипермаркет Лента

Отрицательные стороны:
Устроилась в ленту как самозанятая на подработки, день убила на обучение по сборке заказов. Пол дня собирала сама, сказали что все хорошо.. Спросили нравится ли коллектив.. Договорились о сотрудничестве, на следующий день вышла в смену, меня через пол часа отправили домой, говоря о том что народу много, а заказов нет.. На следующее утро, увидела что меня удалили с программы.. Никто ничего не объяснил. Сказали что сотрудников много
Положительные стороны:
Столовая
Подробнее>>

03.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании Лента

Отрицательные стороны:
Я про работал полтора года. Первый год отработал от звонка до звонка, даже в отпуска выходил так как была ставка за Аутстаффинг -143р/час, причем в обычное время - 107р/час. Первый звоночек - был когда я отработал ровно год и вот прям в день в день отменили ДМС, то бишь зубки не полечить. Думаю ладно. Второй звоночек - был, когда одна из " девушек " из офиса не внимательно прописала мой счет и деньги за Аутстаффинг - я получил только через месяц. А планов то было - море. Третий звоночек - ...
Положительные стороны:
Директор. Коллектив. Из двух повара только одна хорошо готовит и не жалко отдать 45р.
Подробнее>>

31.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Гипермаркет Лента

Отрицательные стороны:
Прошла все этапы собеседования, прислали оффер на позицию младший специалист по кадрам, я оффер приняла, на понедельник было назначено подписание трудового договора. В пятницу пишут, что нужно перенести на среду подписание, так как начальник не в офисе до среды. Вернуться якобы с обратной связью в понедельник. В понедельник информации никакой. Во вторник с утра выясняется, что вакансия "заморожена" без объяснения причины. Да, конечно, для соблюдения протокола они предложили вакансию администратора на ресепшен в офис, но очевидно, что предложили ради галочки. Я рассчитывала на одну вакансию, получила предложение, я понравилась, и ...
Положительные стороны:
Довольно таки многоступенчатое собеседование: общение по аналогу Zoom с кадровиком, которая определяет тебя как дебила или не дебила, затем общение с начальником отдела, которая вкратце рассказывает про вакансию (интересно, что совершенно другие функциональные обязанности всплывают), затем приглашают в офис на "посмотреть, поговорить лично в очном режиме". Весьма приятные люди в общении, слушают твои ответы до конца, что приятно.
Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Лента: Собеседовали на несуществующую должность

Отрицательные стороны:
Прошла все этапы собеседования, прислали оффер на позицию младший специалист по кадрам, я оффер приняла, на понедельник было назначено подписание трудового договора. В пятницу пишут, что нужно перенести на среду подписание, так как начальник не в офисе до среды. Вернуться якобы с обратной связью в понедельник. В понедельник информации никакой. Во вторник с утра выясняется, что вакансия "заморожена" без объяснения причины. Да, конечно, для соблюдения протокола они предложили вакансию администратора на ресепшен в офис, но очевидно, что предложили ради галочки. Я рассчитывала на одну вакансию, получила предложение, я понравилась, и ...
Положительные стороны:
Довольно таки многоступенчатое собеседование: общение по аналогу Zoom с кадровиком, которая определяет тебя как дебила или не дебила, затем общение с начальником отдела, которая вкратце рассказывает про вакансию (интересно, что совершенно другие функциональные обязанности всплывают), затем приглашают в офис на "посмотреть, поговорить лично в очном режиме". Весьма приятные люди в общении, слушают твои ответы до конца, что приятно.
Подробнее>>