23.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Не всегда адекватное руководство.Много травматизма на линиях.Суть работы в Хайджине - главное процесс а не результат и всем на все пофигу.Командный дух есть только тогда когда надо что то сделать для кампании а если что то надо для работника то дух куда то исчезает.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

23.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Отрицательные стороны:
народ где вы проходили медосмотр, необходимый для трудоустройства в этой компани???

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

11.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя щдуп о работе в компании

щдуп:
стратегическое планирование на месяц, бюджеты

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

12.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя призрачный гоншик о работе в компании

призрачный гоншик:
Отрицательные стороны:
младший павлов гандон ебаный и старший тоже хотя только командуют оба такие тупые как валенки так и хочеться встретить после работы и обоим на ёбать за их нее отношение к людям они нас за людей не шитают вот и всё всем пока ещё встретимся

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

18.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Гоблин о работе в компании

Гоблин:
Отрицательные стороны:
Обо всех прелестях Хайджин Текнолоджиз уже подробно изложили предыдущие ораторы: откровенное вранье при найме (обещают одну зарплату, в реале платят намного меньше); постоянное привлечение специалистов на посторонние хозработы, не предусмотренные ни одной должностной инструкцией; хамство начальства. От себя добавлю собственные впечатления: предприятие географически находится в жопе мира, не имея собственной машины добраться туда и оттуда весьма проблематично. Уже в проходной меня очень повеселило объявление "Приведи на работу друга и получи за это премию." Ну прям как в МММ! Впрочем, данная контора от пирамиды господина Мавроди недалеко ушла: текучка кадров в ХТ просто бешеная. Не знаю, как сейчас, но когда я там имел счастье побывать, в цехах были свалены тюки с сырьем. От постоянной взвешенной целлюлозной пыли у меня моментально пересыхало в горле, постоянно хотелось пить. Так что если хотите заработать астму или эмфизему легких - милости просим на это "современное производство". По причине феерической тупости начальства нужно постоянно изображать видимость работы. Не работать, а именно изображать бурную деятельность: бегать туда-сюда с вытаращенными глазами и озабоченным лицом. Какой при этом будет твой КПД - неважно. Главное - суетиться, тамошний директор это страсть как любит. Честно говоря,

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

15.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Длительная командировка в Нижнем Новгороде (6 месяцев) за маленькую зарплату. Но самое интересное,что ровно год назад мне тоже рассказывали про строящийся завод в СЭЗ "Алабуга" и что нужно стажироваться 6 месяцев в Н.Новгороде. Более того,год назад я не прошел собеседование,а сейчас я их полностью устраиваю!..

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

22.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Уважаемые жители Татарстана! Не устраивайтесь на работу в эту компанию. Никакая это не иностранная компания, это шараж монтаж в деревне Сосновке. Работают по принципу брат, сват, тёща, ё...рь и племянник. никакие профессионалы им не нужны, они их бояться, т.к. оказываются тупее наших соотечественников. Все их КиРиАй - это способ не платить вам деньги. На деньги пробрасывают, трудовой кодекс нарушают.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

25.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
график нормальный ,зарплата белая и вовремя, учат

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

05.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя fak you о работе в компании

fak you:
Отрицательные стороны:
полное г...,начальство туповатое, главное изображать что работаешь ,за переработку не платят,линия не работает,нормы космические,административный стоит 2500,должен приходить за полчаса уходить за полчаса после окончания,пальчики ломают каждый месяц,температура летом 35г,дышатть не чем одна целлюлоза в воздухе,короче рабский труд,клоака.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

05.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
самая плохая компания в мире начальники гавно

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>