06.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Сеть магазинов Магнит

За последние годы Магнит поменялся к лучшему, его практически не узнать. Откликнулась на вакансию, со знанием Ехсеl и зп выше рыночной. Со мной связалась очаровательная девушка, рассказала о вакансии и передала моё резюме дальше. К сожалению, второй этап с тестированием, я завалила, очень жаль, о тестировании я расскажу в недостатках, но зато увидела свои слабые стороны и что нужно подтянуть, теперь изучаю дополнительно данную программку. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Финарди      отзыв сотрудника Кристина Шувалова

Положительные стороны:
Устроилась совсем недавно (буквально месяц) оператором колцентра на удаленку. Условия труда замечательные, первую неделю было трудно, конечно, влиться, но потом попривыкла. По сравнению с офисной работой вообще небо и земля, главное чтобы с самодисциплиной проблем не было, а то придется вообще тяжело.
Отрицательные стороны:
пока все в порядке, ничего критичного не замечено
Подробнее>>

02.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Простой Выбор

Работаю в этой компании очень давно, за это время не было каких-либо негативных моментов Зарплата всегда приходит вовремя, без задержек, а иногда даже раньше положенного. Зарплата очень хорошая, даже 100тыс. тут не предел, очень много бонусов и акций для операторов Руководство очень хорошее, всегда лояльно относятся и с пониманием, всегда помогают, когда нужно Также есть карьерный рост, то есть большая часть руководства когда-то были операторами, это очень радует Работой довольна Подробнее>>

01.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
26.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
26.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Онлайн-школа Тетрика

И так из плюсов: 1. Удобный график(выстраиваешь сам, основные часы работы школы - вечером) 2. Легко начать работать Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзыв сотрудника Кристина

Положительные стороны:
Не так давно была на собеседовании в компанию Фитокосметик на должность менеджера. Привлекли условия, обещали хорошую зарплату, из всех мест с подходящими для меня условиями сюда добираться ближе всего. Собеседование прошла успешно) Мне сразу показали производство и отделы. Конечно, сначала я немного была в смешанных чувствах, так как здание не очень новое и презентабельное, но ошибалась – внутри все оборудование работает как часы, сотрудники приветливы, а в документах нет беспорядка. Ра...ботаю уже некоторое время и пока не могу избавиться от эйфории, что нашла свое место, это чувствуешь сердцем.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Росско      отзыв сотрудника Кристина

Положительные стороны:
Работаю в Роско бухгалтером. Работа в принципе однотипная, особо чего-то нового нет. Руководство относится хорошо, каждого сотрудника ценят и кадрами не разбрасываются
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Кристина

Положительные стороны:
Устроилась в метро оператором торгового зала пол года назад. Собеседование показалось мне самым простым за мой быт. Вопросы шаблонные, не сложные. Короче, не мучали. Зарплата устраивает, расхождений с обещанными на собеседовании нет. В коллективе быстро завела друзей.
Отрицательные стороны:
Пока их нет
Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Стокманн      отзыв сотрудника Кристина

Положительные стороны:
Работаю в компании с 2022 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Сотрудники как пиксели создают единую большую Супер-Команду - и это замечательно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>