Работа в ООО "Фитокосметик" отзыв сотрудника Кристина
Положительные стороны:
Не так давно была на собеседовании в компанию Фитокосметик на должность менеджера. Привлекли условия, обещали хорошую зарплату, из всех мест с подходящими для меня условиями сюда добираться ближе всего. Собеседование прошла успешно) Мне сразу показали производство и отделы. Конечно, сначала я немного была в смешанных чувствах, так как здание не очень новое и презентабельное, но ошибалась – внутри все оборудование работает как часы, сотрудники приветливы, а в документах нет беспорядка. Ра...ботаю уже некоторое время и пока не могу избавиться от эйфории, что нашла свое место, это чувствуешь сердцем.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>