14.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Арина о компании Сеть магазинов Красный куб

Отрицательные стороны:
Скажем так действительно система штафов бешенная,а вот поощрения сотрудникам увы((Для продавцов зарплата очень маленькая не смотря на то,что по функционалу они делают очень много(я работала не продавцом)Постоянно придумываютя всякие проверки,чек листы и прочие поводы для штрафов.

Московская Область

Подробнее>>

15.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аля о компании Сеть магазинов Красный куб

Отрицательные стороны:
по черному дурят с зарплатой по договору 17500 в итоге за полный месяц и отработанные выходные всего 3000 не учитывают отработанные дни еще и ставят по пол дня для того чтоб не платить налоги

Москва

Подробнее>>

22.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Олеся о компании Сеть магазинов Красный куб

Отрицательные стороны:
личные продажи( когда коллектив большой, невозможно нормально и без ссор работать) штрафы за все весь день на ногах

Ставрополь

Подробнее>>

17.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ира о компании Сеть магазинов Красный куб

Отрицательные стороны:
- Чтобы получить 45 т, нужно работать примерно 5 дней в неделю по 12 часов, не попасть на тайника, выполнить план личных продаж, и еще чтобы магазин план выполнил. В противном случае, если тебе не хочется ложиться костьми после всех штрафов, урезаний на руки выдают три копейки. Ставка зависит от оборота магазина, самая высокая по Москве у продавца - около 1650 р. за смену до вычета ндс, сами считайте, сколько выйдет, если работать 2/2 - Если не повезет с управляющей и кустовой, тебя будут крыть матом за каждый косяк, штрафовать

Москва

Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Сеть магазинов Красный куб

Отрицательные стороны:
Их очень много. Зарплата низкая, объективно, особенно учитывая, что продавец, что называется, и швец, и жнец, и на дуде игрец. Её повышение, по сравнению с тем, как было в начале моей карьеры тут (устроилась в 2015), есть, но оно не ощущается толком из-за кризиса в стране, всё продумано же. Ввели личные продажи, которые сеют распри в коллективах: очень сложно делать большую выручку, учитывая, что группа товаров не самая популярная и полезная. Люди сейчас выбирают качественные и полезные вещи, в основном, а не вот это вот всё. С коллективом может не

Москва

Подробнее>>

01.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мария о компании Сеть магазинов Красный куб

Отрицательные стороны:
ВСЕМ, ВСЕМ,ВСЕМ, КТО СОБРАЛСЯ РАБОТАТЬ В КОМПАНИИ «КРАСНЫЙ КУБ» !!! Бегите. Не буду повторяться, перечисляя бесконечные поганые стороны этой работы, однако ЛЮДИ, НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! Потратьте немного своего времени, прочтите отзывы, всё что там написано: про маленькую зарплату с задержками, ненормированный рабочий день, смены неоплачиваемые, штрафы, тайные покупатели, схему работы с покупателем (полную абсурдных пунктов, от которых он бежит, сломя голову), таскание тяжестей, про то как надо орать на входе в магазин про акции и надрываться, стоять на ногах и ссать по часам и жрать ( уж извините,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя маргарита о компании Сеть магазинов Красный куб

Отрицательные стороны:
попытка 3 раза устроиться. Мгновенно пишут-отказ. Подхожу по требованиям. Видимо, возраст.--44 года. Очень странное отношение к людям моего возраста. Старая! Умею и могу грамотно и ответственно работать. Видимо, они думают, что им не будет 44. А что же теперь делать, когда увеличили пенсионный возраст?Не хотят слышать указы нашего правительства? Получается, что если тебе за 40-ты человек второго сорта!!!!Пора правительству обратить внимание на такие "продвинутые компании"!!!!!Это уже просто нарушение прав человека!!!!!!Даже не ПРИГЛАСИЛИ на собеседование! Видимо, им нужны молодые девочки и мальчики-глупенькие, которых можно просто обманывать в силу их молодого

Москва

Подробнее>>

09.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Татьяна о компании Сеть магазинов Красный куб

Отрицательные стороны:
Устроилась что бы оплачивать учебу, 5 дней по вечерам, а в субботу с утра училась, воскресенье выходила что бы доработать часы тк приходилось уходить в 5 часов, а работали до 8, было с Аленой Федоровной это обговорено. Но, по факту ни чего подобного, вычитали часы и урезали ЗП. Проработала почти 2 года, как ни как учеба, вечернее отделение. Началась сессия, во время экзамена мне позвонила наша управляющая Алена Федоровна, при чем она знала, что у меня экзамен, названивала мне, подняв трубку по телефону меня уволила!!!!!! Мало того, что

Москва

Подробнее>>

20.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Элена о компании Сеть магазинов Красный куб

Отрицательные стороны:
Маленькая зп, постоянные штрафы, весть день на ногах.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Олег о компании Сеть магазинов Красный куб

Отрицательные стороны:
Полно, обман полный обещают от38000 по факту 22000 максимум . Не о чем не предупреждают просто с 2/2 перевели на 5/2 . Говорят что есть сделка , а пофакту ее нет впринципе!

Московская Область

Подробнее>>