15.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть блинных и кафе Емеля

Отрицательные стороны:
Зарплата не соответствует,что пишет работодатель в объявлениях и на собеседовании.Задерживают на месяц,без объяснения причин.
Плюсы в работе:
НЕТ ... Подробнее>>

04.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть блинных и кафе Емеля

Отрицательные стороны:
Обманули с за.при смене управляющей не отдали зарплату.выгнали всех и сказали что ничего не получите,а новая управляющая взяла к себе старых сотрудников и потихоньку выплачивать им зарплату,а т.к я не пошла обратно к ним, то мне сказали что ничего не пошучу. Не вздумайте там работать!!!!!!!
Плюсы в работе:
Никаких положительных моментов ... Подробнее>>

12.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть блинных и кафе Емеля

Отрицательные стороны:
Проработала я там от силы наверное месяц..уже и не припомню точно,но то как я у них потом пыталась получить свои расчётные деньги запомню наверное на всю жизнь!!! такого в моей практике не было никогда,управляющая была у меня женщина кавказской национальности))) Которую я потом не могла нигде выловить потом мне через третьих лиц уже сказали что оказывается она в отпуске в Турцию свалила... Вобщем потом кое-как через пол месяца наверное после расчета мне всеже выплатили деньги когда я уже чуть ли не к самой ген.директору пошла (та была в шоке от того как их управляющая от меня терялась)
Плюсы в работе:
пожрать блинов на халяву если на точке один работаешь)))) ... Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть блинных и кафе Емеля

Отрицательные стороны:
Проработала в этой компании 1 год - ушла в декрет, а потом уволилась. З.п. задерживали по 2 месяца, выдавали частями. Кидали на разные точки , выполняла не только свои обязанности и за других заставляли. Текучка персонала. При увольнении за что нибудь и удержат.За форму сам оплачиваешь, а при увольнении с собой не дают ...
Плюсы в работе:
НЕТ ... Подробнее>>

03.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Азия кафе, сеть японских ресторанов - отзыв работника «drak zmei» о работе в компании

drak zmei:
Отрицательные стороны:
Постоянно опаздывают сотрудники, чаевых практически нет, премий нет, хотя обещают. Пашешь за 2-3 человек

Москва, Гамсоновский пер, 5

Подробнее>>

20.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Азия кафе, сеть японских ресторанов - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
Компания работает исключительно на обогащение собственника. Все миссии и ценности- для гостей из средней Азии, которые охотно записываются на собеседование и томятся в ожидании на бордовых скамеечках в офисе у Тульской. Текучка линейного персонала- больше 300%. Это показатель работы сильной, преуспевающей компании, построившей здоровый и конкурентоспособный бизнес. Не ходите туда работать. Не становитесь рабами. Компания давно сгнила и пытается выжить всеми силами, выжимая из линейного персонала и оптимизации ФОТа. Не срите себе в трудовую ))))))))))

Москва, Гамсоновский пер, 5

Подробнее>>

14.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Азия кафе, сеть японских ресторанов - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Отрицательные стороны:
У каждой работы есть недостатки, нужно просто понять, что тебе нудно и на что ты готов. Кому-то тяжело улыбаться незнакомым людям, что ж, это их проблемы.

Москва, Гамсоновский пер, 5

Подробнее>>

14.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Азия кафе, сеть японских ресторанов - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Отрицательные стороны:
ОЧЕНЬ низкая з/п даже если вместе с чаем считать, получаются копейки, без чаевых 400 рублей за 12-часовой рабочий день Очень многие администраторы - хамло В общем и целом, не все так уж плохо, но идти туда стоит только для получения опыта, я считаю. А потом бегите оттуда сломя ноги)

Москва, Гамсоновский пер, 5

Подробнее>>

06.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Азия кафе, сеть японских ресторанов - отзыв работника «Натали» о работе в компании

Натали:
Отрицательные стороны:
Начнем! 1. ЗАРПЛАТА! МИНИМУМ 20000??? Вы что! Зарплата официанта - это его чаевые! Но на всех сайтах-поисках работы пишут, что зп не менее 20000. Это где такое видано, что зарплату пишут вместе с чаевыми? Это не правильно! Зарплата оплачивается 2 раза в мемяц, за час работы - 43 рубля если я не ошибаюсь. И я, работая не покладая рук, вечно помогающая выходить на замену, работая далеко не графиком 2/2 - на карточку больше 10 иысяч НИ РАЗУ не получала! А нет, было такое, что я работала одна практически весь март, за месяц получила 12 тысяч. Но сколько было слез, сколько нервов. Это было ужасно. Я вспоминаю это как страшный мтрашный сон... Я работала одна, когда была полная посадка(у нас было 45 столов, из них постоянно заняты 35 столов). Это дико, когда все хотят кофе, а время выдачи кофе - не более минуты. Это 20 разных вкусов капучино, которые надо было запоминать и не спутать при выдачи (со воеменем это привыкается). Еще еда, которая тоже остывает. И персонал, в котором нет бармена, и даже администратор помочь не может, так как он стоит на баре!

Москва, Гамсоновский пер, 5

Подробнее>>

18.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Азия кафе, сеть японских ресторанов - отзыв работника «Наташечка» о работе в компании

Наташечка:
Второе место работы мое. Нет системы штрафов как в прошлом заведении. Нет тотального контроля. Все на взаимовыручке. Очень клевое меню. Не стыдно угощать гостей.)

Москва, Гамсоновский пер, 5

Подробнее>>