02.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Положительные стороны:
К качеству никаких претензий, шкафы отличные, в одном стиле, дополняют друг друга. Спасибо, что уделили время во время проекта, всегда были на связи и помогли в выборе материалов. Хоть шкафы и заказывали бюджетные, времени и сил было потрачено много со стороны сотрудников!
Отрицательные стороны:
нет никаких минусов
Подробнее>>

29.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Хороший офис, что даже не хотелось сидеть дома на удаленке при ее возможности

Положительные стороны:
Куда комфортнее было ездить в офис и общаться с кучей коллег. Оборудованное рабочее место, удобная техника и гарнитура. Обучение на 4 с крепким плюсом. Всегда знала сколько заработаю и когда могу рассчитывать на рост по зарплате.
Отрицательные стороны:
Есть конечно небольшие форс мажоры и сезонность (т.е загруженность), но они оплачиваются и это радует
Подробнее>>

26.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Качественный ремонт для дома

Отрицательные стороны:
Были некоторые несущественные недочеты при приемке работ. Однако компания оперативно решила все проблемы и бесплатно устранила недочеты, поэтому мы остались довольны.
Положительные стороны:
Мы заказывали ремонт в частном доме и остались очень довольны. Работают быстро и слаженно, сразу видно — профессионалы.
Подробнее>>

25.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Строительство дома

Положительные стороны:
Строили дом с Бастионом по индивидуальному проекту (заказывали у стороннего архитектора проект). Нам очень понравилось, что компания выявила мелкие недостатки в проекте и указала на их исправления. Дом из газобетона, теплый, с крепким фундаментом, террасой на втором этаже и планировкой...
Отрицательные стороны:
Не
Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Строительство дома

Положительные стороны:
Обратилась в компанию по рекомендации друзей, посчитали смету и меня устроила цена, заключили договор) К работе приступили уже через день, у нас был участок полностью заросший травой, они сами все убрали, все подготовили, нам только фотки присылали. Это действительно Кайф!!...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отличный вариант для тех кто дома)

Положительные стороны:
Работаю в компании около года, обучение, адаптация, зарплата каждую неделю,работа в тепле и своевременные выплаты - что ещё нужно
Отрицательные стороны:
За год не нашел
Подробнее>>

13.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Положительные стороны:
Когда находишь адекватных исполнителей, больше не хочется доверять кому-то другому. С фирмой Мебель – сердце дома мы знакомы более 5-ти лет, уже заказывали кухню и шкаф в зал, выполнили работу на все 100%, теперь обращаемся только сюда. Бывали случаи, что забывали какие-то детали взять с собой, но все это решалось за час времени, ничего не переносили, довозили, человеческий фактор присутствует везде, но тут умеют решать проблемы оперативно и незаметно)) Спасибо за ваш труд!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

12.04.2024 | положительный отзыв
0 0
В лайксофт работаю порядка 1.5 лет. Тружусь из дома по удобному для меня графику.

Положительные стороны:
Начальство устраивает полностью – адекватные люди. Если не ленишься и делаешь свою работу хорошо, то не плохие бонусы и возможность подрасти по карьерной лестнице.
Отрицательные стороны:
Хоть и работа из дома, но не для ленивых, работать нужно много
Подробнее>>

10.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Положительные стороны:
Нормальный сервис, хороший выбор, оперативная работа. Буду обращаться, как продолжим делать ремонт в доме)
Отрицательные стороны:
таких нет
Подробнее>>

03.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Положительные стороны:
Небольшая компания. Я попала туда, когда они только начинали свой рост. Очень классный коллектив! \r\nНужно сказать, что идеальных мест не бывает, там есть свои нюансы, но все, что касается условий труда, зарплаты, роста внутри - то это все выстроено отлично!\r\nЧто...
Отрицательные стороны:
Нет удаленки частичной. \r\nНельзя с утра опаздывать даже на 5 минут)) все четко. \r\nВ остальном классное место
Подробнее>>