ООО С-ИНДУСТРИЯ
Положительные стороны:
Уважаемые жители нашего города! С полной ответственностью могу порекомендовать Компанию С-Индустрия (Пушкин, ул.Оранжерейная, 15)!! Отзывов перед знакомством с ними не читал, случайно зашёл в офис. Познакомился с сотрудниками, получил грамотные консультации. И вот мы пережили ремонт нашей квартиры под предводительством инженера Сергея - безусловно высококлассного специалиста. Могу отметить, что все ребята русские, прекрасные строители. Кто там пишет в интернете негатив, я не знаю, это полная ерунда!! У нас остались только самые положительные впечатления и огромная благодарность за проделанную работу.
Приходите к ним сами, общайтесь, смотрите отремонтированные квартиры, а потом делайте свои выводы!!
... Подробнее>>