28.10.2023
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
Бухгалтерши неправильно счетают зарплату! Обманывают, неверно расчитывают стоимость смены, не доплачивают, говняные тупые бухгалтерши не умеют подсчетать сколько стоит смена, какие положены доплаты надбавки, бляди не хотят ни во что вникать, счетают ставки от балды,дерьмо а не люди. Отношение к водителям как к скоту. На хера набрали безграмотных баб из деревень, они на хуй ничего не умеют, пизданутые бухгалтерские стервы хуячат как хотят. Их штрафовать надо за их дебильные расчеты и на х.. посылать. Честный хозяин такой отброс никогда не возьмет на работу.
Положительные стороны:
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ никогда не ходите к ним работать. Они находятся в Коломне и есть в Москве. Бухгалтерши обманывают при рассчетах зарплаты за смену!
Подробнее>>

28.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
Неправильно счетают зарплату! Обманывают, неверно расчитывают стоимость смены, не доплачивают, тупые бухгалтерши не умеют подсчетать сколько стоит смена, какие положены доплаты надбавки, бляди не хотят ни во что вникать, счетают ставки от балды,дерьмо а не люди. Отношение к водителям как к скоту. На хера набрали безграмотных баб из деревень, они на хуй ничего не умеют, пизданутые бухгалтерские стервы хуячат как хотят. Их штрафовать надо за их дебильные расчеты и на х.. посылать. Честный хозяин такой отброс никогда не возьмет на работу.
Положительные стороны:
Никогда не ходи к ним работать в эту шарагу ГАЗ МЕХАНИЗАЦИИ. Запомни название и держись от них подальше!
Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа ГАЗ      отзыв сотрудника Ярослав

Положительные стороны:
На последнем курсе бакалавриата взяли на на стажировку технологом. Платят стабильно, задержек нет, полный социальный пакет, собственная больничка, в пенсиннный првоерял, все начиления идут, так что ЗП белая. Предприятие организовывает и спортивные соревнования, и субботники, и благотворительные мероприятия, участвовать во всём это понравилось. Кстати есть скидка 50% на посещение бассейна, одно время в тенадёжный зал ходил, тоже с хорошей скидкой. Если любите здоровый образ жизни, то это... тут всячески поодерживаетс яи поощряется.
Отрицательные стороны:
Псоле второго курса на инженерную должность не берут, предлагали толкьо в цех на лето. Молодых не очень много, но коллектив хороший
Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа ГАЗ      отзыв сотрудника Кирилл

Положительные стороны:
По щелчку пальца тут чнеиго не решгается, на рукодство иногда наседать надо, надоедать, чтобы лёд тронулся. Из оборудования старьё ещё есть, к котормоу подходить страшно, но много чего нового поставили, глаз радуется, хоть и сложно осваивать Стабльно, даже в ковид платили. 5 лет уже на этом заводе, за последние 3 года чусвтуются улучшения. Льготы, квартиру в ипотеку офрмлял через завод, за садик платили тысячу на малого и тысячу на малую, атк что жить можно. Главное желание чтобы было ра...ботать а не ходить на работу для галки.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа ГАЗ      отзыв сотрудника Савельев

Положительные стороны:
Нет проблем с повышением, отучили за свой счёт, теперь работаю мастером. Да, больше ответственности и обязанностей, но и платят больше. Радують льготы, особенно на отдых в лагере, и дял меня, и для детей, с оформлением проблем нет
Отрицательные стороны:
Корпоративный отпуск всегда в одно и тоже время, жене не всегда дают в этоже время.
Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа ГАЗ      отзыв сотрудника Павел

Положительные стороны:
Устроился в ГАЗ грузчиком подработать. К тяжелой работе я привык, так что меня это особо не пугало. Но могу сказать что в ГАЗ все по-божески, даже удивился Тут график сменный. Я если выходил в утреннюю смену (она до 15:45), то еще вечером на шабашки ходил в другие места. Получалось неплохо зарабатывать По нагрузке тоже терпимо, я и похуже видал. Робу новую выдали, ничего своего не пришлось портить. Да и всякие плюхи в виде 150 рублей на питание (этого достаточно, чтобы взять тарелку супа... и второе) и бесплатных медкомиссий ...
Отрицательные стороны:
Что по минусам, так это парковка. Пару раз даже опаздывал на работу, потому что искал где ткнуть бричку.
Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа ГАЗ      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Может прозвучит громко и пафосно, но ГАЗ изменил мое отношение к работе на заводе. Думала, что когда сюда приду, не встречу коллег моего возраста. Но молодежь тут есть и по моим наблюдениям ее становится больше. С некоторыми коллегами хорошо сдружились и ходим вместе в спортом заниматься. Нам, как сотрудникам дают скидку во все фитнес клубы в районе. Еще нравится, что регулярно проводятся всякие активности в коллективе. Вот недавно был концерт и награждения в честь Дня Машиностроителя, п...раздник прошёл на ура :)
Отрицательные стороны:
Единственное, что меня немного смущает - что у нас нет возможности удаленной работы, хотя бы на пару дней. Сейчас будет промозглая погода и было бы неплохо 1-2 дня в неделю не ездить по этой холодрыге на работу. Понимаю конечно что ни на одном заводе такое не предусмотрено, но надеюсь, когда-нибудь ГАЗ одними из первых введет такую опцию)
Подробнее>>

16.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа ГАЗ      отзывы о компании

Положительные стороны:
Платят оклад еще и ежемесячную премию дают начисляют за условия труда. Причем это все реальные надбавки без развода. Ну и так еще соц. выплаты всякие, недавно оформил компенсацию за детский сад сына вот считай на 1000р меньше плачу. На новый год всегда сладкие подарки и билеты на детские представления выдаются от завода. Вроде бы мелочи но лишним никогда не бывает, тем более в такое время то
Отрицательные стороны:
График стандартная пятидневка (я токарь). Мне 2х выходных мало не успеваю отдохнуть. Лучше бы сделали посменно как и везде
Подробнее>>

16.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа ГАЗ      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Попал сюда на вакансию штамповщика. Могу сказать, что быстро освоился даже без опыта. Мне дали наставника, хорошего и грамотного мужика, который во все посвятил. Спасибо ему за это Условия в ГАЗе нормальные, зарплата белая и еще матпомощь выдают. У меня когда первенец родился, выдали 5к. Ну деньги не велики, но все равно приятно.
Отрицательные стороны:
Усталость в конце недели прям одолевает. Все будни встаю в 5, чтобы к 7 приехать. Да и сама работа требует точности, не дай бог где оплошаешь, потом самому же разгребать…
Подробнее>>

17.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа ГАЗ      отзывы

Положительные стороны:
На такую должность сложно найти человека (водитель-испытатель), поэтому вижу и знаю что меня тут ценят. Все общение происходит на равных, даже если я где то случайно косячнул. Работаю спокойно, могу даже какие то предложения выдвинуть и их потом рассматривают. У нас тут по принципу как ты к человеку – так и к тебе, дедовщины нет. Поэтому если не наглеть то обстановка нормальная будет. Мне после стольких лет работы за рулем сейчас спокойствие важнее всего
Отрицательные стороны:
Я простой водитель, всю жизнь работал на маршрутках и автобусах и пачку документов всего пару раз в жизни держал. А тут на постоянной основе это все заполнять надо по ходу испытаний, для меня это тяжело. Но со временем уже привык, да и начальник опять же помогает в случае чего
Подробнее>>