27.05.2022
0 0
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

У меня была проблема с кредитами просто ж*па ,которые я не могла выплачивать в общем еще и потеряла работу. Мне девочка коллега подсказала сходить в Правовое Единство. Я обратилась и не пожалела, все сотрудники вежливые, отзывчивые. За все время сотрудничества мы стали хорошими знакомыми , хоть общались только по телефону. Последнее время со мной работали Мария Алексеевна, Наталья Сергеевна,Олеся Александровна. В общем процедура банкротства тяжелая тема , не сказала бы что хочу другим посоветовать банкротство , но если выхода нет , то надо делать .

Россия, Саратов, григорьева 23/27

Подробнее>>

24.05.2022
0 0
Отзыв : ООО ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО

В связи с данной ситуацией (самоизоляция) лишился работы, есть кредит что делать, пошел за консультацией развели на 2000 и ничего не сказали , затем обратился уже в ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО , здесь уже и проконсультировали норм и помогли мне подать заявление в банк на кредитные каникулы, а так же получить статус безработного, а кроме того было очень приятно в ходе переговоров с моим работодателем без всяких судебных разбирательств помог получить выходное пособие. В общем я доволен работой , поэтому не жалко потратить 10 минут на написание отзыва.

Россия, Саратов, САРАТОВ,УЛ ИМ Е.Ф. ГРИГОРЬЕВА,ДОМ 23/27

Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО

Выражаю большую благодарность сотрудникам, кто работал над регистрацией моего ИП. Сам бы ни за, что не справился, до того много всякой волокиты с бумажками. А в Правовом Единстве все сделали довольно быстро, что для меня было очень важно! Большое спасибо.

Россия, Саратов, САРАТОВ,УЛ ИМ Е.Ф. ГРИГОРЬЕВА,ДОМ 23/27

Подробнее>>

13.05.2022
0 0
Отзыв : ООО ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО

Хочу свою лепту внести для тех, кто ищет адвоката для себя или близких. Сам имел с этим большие трудности и лишь благодаря случайному человеку вышел на Правовое Единство в Саратове, адвокаты - юристы, которые в итоге и стали для меня панацеей от проблем связанных с законом. Хороший оказался совет и главное своевременный, я тоже рекомендую юриста, он с уголовной системой на “ты”, в суде отработал здорово, вернув мне свободу и веру в правосудие.

Россия, Саратов, САРАТОВ,УЛ ИМ Е.Ф. ГРИГОРЬЕВА,ДОМ 23/27

Подробнее>>

17.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аслан о компании ЧОП Оп Единство

Отрицательные стороны:
Неимеет

Солнечногорск

Подробнее>>

23.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЧОП Оп Единство

Отрицательные стороны:
Я работа тут все нормально на деньги не кидают зарплату не задерживают.Этот чоп находиться в Поварово.Тот про который пишут это Одинцовский район и лица которые указаны таких там Началтников нет Вы путаете .

Солнечногорск

Подробнее>>

12.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника охранник о компании ЧОП Оп Единство

Отрицательные стороны:
зарплата черная в конвертах,белая маленькая поэтому при увольнении обманули и заплатили только белую,уж молчу про компенсацию за отпуск.отношение в первый месяц были отличными,но как дело подошло к зарплате так понеслось что вы мне звоните-не звоните ,звоните тому тот почему мне ну и .... отдельное внимание Шитову И.А. с первых дней говорил что в нашей конторе все честно мы никогда никого не обманывали и по тот день когда нам выдали в день увольнения только белую зарплату-он вышел и сказал мы никого не обманываем кто сколько заработал тот столько и получил...А Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Evgeny о компании ЧОП Оп Единство

Отрицательные стороны:
Люди,бегите из этой шарашки,,,официально не трудоустраивают,договор не составляют,обещают аж 3000₽,за смену.....все на словах,ни аванса,ни зарплаты,сначала прикормят,копейки кинут ,а потом все,чем больше смен,тем дальше посылают....приходишь в контору за деньгами,а там тебя знать не знают,досвидос на твоём месте уже другой лох,улыбаеться ......Классен у них всем все обещает а потом от слов своих отказ,а ген.дир склеротик ничего не помнит не знает,дураками прикидываються,все пишут в трудовую инспекцию ,может прикроют

Москва

Подробнее>>

30.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Evgen о компании ЧОП Оп Единство

Отрицательные стороны:
Не суйтесь в этот ЧОП Единство,кинут на зарплату,сам 1.5месяца работал ,никого трудового договора,не составляют ,управляет всем ушлый Классен.С у них там,все на словах говорит ,а потом знать нечего не знает и тебя видит в первый раз,оскорбяет и ещё угрожает ,объект левый,охрана без лицензий...ребята там на долгах сидят....мне 20000₽,не отдали ,заявлений на них на них в Инспекция по труду ,уже народ написал

Москва

Подробнее>>

03.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании ЧОП Оп Единство

Отрицательные стороны:
Начальнику 1-го отдела Государственной инспекции труда в Московской области О. А. Ерохиной ЗАЯВЛЕНИЕ Я, Щетинин Владлен Владимирович, 16.08.2016 года обратился в Вашу организацию с жалобой на действия моего работодателя ООО ЧОП «Единство», выразившиеся в невыплате причитающейся мне заработной платы. я 18.09.2016 года обратился к к ООО ЧОП «Единство», с целью расследования и пресечения факта грубых нарушений Трудового Законодательства со стороны ООО ЧОП «Единство». Полученный мной 21.10.16 года ответ меня категорически не устраивает. 1. Адрес 1. 143000, Московская область, г. Одинцово, Можайское шоссе, д. 1, стр. 1 2. Адрес 2. 143082, Московская область, Одинцовский р-н, д.

Москва

Подробнее>>