Дятьково
для меня стажировка прошла тяжело, но быстро. Я часто терялась в большом количестве информации, путала модели. Но это все прошло)) Нравится, что есть поддержка со стороны руководителя. Коллеги хорошие, приятные. Продукт классный, узнаваемый, продается легко, на зарплату не жалуюсь. Кроме того, официальное оформление в компанию - большой плюс. Подробнее>>