09.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Мебель Дятьково

Положительные стороны:
Нравится, что могу работать по полученной специальности. Не зря столько лет было потрачено, чтобы выучиться на дизайнера;) Для меня это очень увлекательно, работа творческая! Постоянно есть заказы, день проходит быстро и продуктивно!

Москва

Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Галина о компании Мебель Дятьково

Положительные стороны:
Удобный график, официальное оформление, что для меня - момент принципиальный. Выплаты по графику строго - 2 раза в месяц, задержек за 7 месяцев не было. Работа сама по себе интересная, прокачиваешься одновременно в общении с клиентами и в работе в программами, визуализации. Элемент творчества в работе присутствует, что мне однозначно нравится.

Москва

Подробнее>>

17.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Мебель Дятьково

Положительные стороны:
Я продавец-консультант. Для меня такая работа не в новинку, раньше уже приходилось продавать мебель. В нашей среде продукция «Дятьково» всегда котировалась высоко. Поэтому я считаю, что с работой мне повезло. Продавать то, что востребовано и популярно, сами понимаете, выгодно: с каждой продажи получается приличный процент. Поскольку на наши товары всегда есть спрос, то и к зарплате всегда есть солидный бонус;)

Москва

Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании Мебель Дятьково

Положительные стороны:
Работаю уже больше 1,5 лет в салоне мебели Дятьково. Устраивает график и зарплата. Никогда не бывает задержек с выплатами. При необходимости можно поменяться сменами.

Москва

Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария Вышегородская о компании Мебель Дятьково

Положительные стороны:
Я прошла путь от менеджера-стажера до управляющей салона мебели Дятьково. За это время получила высшее заочно. Могу сказать, что компания мне всегда шла навстречу. Я, со своей стороны тоже всегда работала и работаю с полной отдачей. У нас это оценивают, как видно из моего примера. Лентяи, которые не хотят работать, вечно не довольны и жалуются. В моем магазине нет текучки, стабильный коллектив профессионалов.

Москва

Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Мебель Дятьково

Положительные стороны:
Обычная работа. Несколько недель на адаптацию, потом пошла ровная работа. Из плюсов- старшие братья подсказывают по работе, если идёт нестыковка. Если работаешь-можно хорошо зарабатывать, а это по нашей жизни важно. Выплаты вовремя

Москва

Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Мебель Дятьково

Положительные стороны:
Работаю продавцом консультантом не первый год уже. Хотя когда-то пришла поработать временно, но мне очень понравилось работать здесь и меня все устраивает. Зарплата правда не фиксированная, а зависит от продаж, кто умеет продавать, получает прилично. А это даже интереснее, так как всегда стараешься выполнить побольше продаж. Клиентов хватает всегда, мебель популярная, потому и спрос хороший.

Москва

Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Дятьково DMI

Положительные стороны:
Очень хорошее отношение к сотрудникам, работаю второй год уже. Уровень зарплаты нормальный, выплаты регулярные, учитывают больничный и отпуск. Одним словом, работать здесь приятно

Москва

Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Мебель Дятьково отзывы

Валентин, Москва:
Достоинства Заказывали в Дятьково гостиную и прихожую. Здорово, что можно всю мебель брать в одном стиле- нам сразу по душе пришлась коллекция Парма, сдержанная светлая классика, все максимально продуманно и функционально. Также не могу не отметить быструю и внимательную работу менеджера, точно приняла заказ, предупредила о важных моментах. Мебель привезли в обещанные сроки, сборщик также отработал четко и ответственно. Отношение к клиенту и качество мебели на высоком уровне. Следующая наша покупка- мебель в спальню, даже не будем рассматривать другие салоны. Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Дятьково

для меня стажировка прошла тяжело, но быстро. Я часто терялась в большом количестве информации, путала модели. Но это все прошло)) Нравится, что есть поддержка со стороны руководителя. Коллеги хорошие, приятные. Продукт классный, узнаваемый, продается легко, на зарплату не жалуюсь. Кроме того, официальное оформление в компанию - большой плюс. Подробнее>>