15.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Компания «ДЭФО»

Отрицательные стороны:
Бегите…директор отдела маркетинга крайне неприятная дама, которая общается с подчиненными как будто только что вышла с тюрьмы. Позволяет себе в битриксе крайне нелицеприятные высказывания. Заплата 20к и когда получится, четких дат нет. Остальное «как распределенная прибыль от кооператива» придёт через 2 месяца. Когда будете увольняться готовьтесь что за последний месяц скорее всего вам не заплатят. Договор трудовой получите тоже черт знает когда. Никто не предупреждает о том какие условия работы хаха. Я бы могла ещё такооооого рассказать, но.. у меня нет слов. Счастлива что уволилась
Положительные стороны:
Хороший компьютер
Подробнее>>

03.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Компания «ДЭФО»

Отрицательные стороны:
Серая компания. Зарплата маленькая. (для понимания оклад 24. 000 руб.). Это белая. Остальное все в серую. Мотивация заточена на заработок управляющей компании. (чтобы понимали для того чтобы заработать 100 000 руб. надо отгрузить примерно на 3 000 000 млн) и это деньги вместе с зарплатой.(то есть заработаете тысяч 75 000 руб).На время стажерского периода, обещают 70 000 (это без вычета подоходного налога).А далее сказка, только начинается. Через 3 месяца (ну это как рыбак закидывал невод), они снижаются до ранее указанных сумм. Кстати, первый дивизион, очень любит корректировать это и в ...
Положительные стороны:
На складе есть продукция
Подробнее>>

25.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ДЭФО-мебель

Положительные стороны:
Работаю тут третий месяц, все устраивает. Сразу приставили мне куратора, который контролировал каждый мой шаг и давал полезные советы. Уже все делаю самостоятельно. Клиентов хватает, поэтому без денег не сидим, как и без работы. План не завышен, что важно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ДЭФО-мебель

Положительные стороны:
Неплохая компания, полностью соответствует моим ожиданиям. Отработав тут полгода, могу с уверенностью сказать: если работать, а не заниматься ерундой, как многие любят, то можно очень хорошо зарабатывать.
Отрицательные стороны:
У меня не было
Подробнее>>

23.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ДЭФО-мебель

Положительные стороны:
Работаю в этой компании больше 4 лет, могу сказать, что фирма стабильно развивается, а руководство дорожит сотрудниками. Зарплаты конкурентные, периодически пересматриваются с учетом инфляции. Все устраивает.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ДЭФО-мебель

Положительные стороны:
Выбирал между двумя компаниями, куда устроиться, сделал выбор в пользу этого работодателя и не пожалел. Зарплата достойная, офис ближе к дому, с коллегами сдружился, руководство всегда готово помочь при необходимости. Товара много, и он в наличии, поэтому отгрузки происходят постоянно. Следят за новинками рынка. Рекомендую.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ДЭФО Мебель      отзыв сотрудника Степан

Положительные стороны:
Недавно удалось сюда устроиться, хочу написать отзыв. Компания надежная, товара полно, с клиентами проблем нет. Зарплату выплачивают вовремя, есть оклад и премия. Начальство норм, без самодурства. Сначала было сложно, так как нужно было многое запомнить, но сейчас отлично влился в коллектив и чувствую себя уверенно))
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ДЭФО Мебель      отзыв сотрудника Светлана

Положительные стороны:
Я полгода назад устроилась в салон этой компании. Постепенно привыкла к большому объёму работу, но оплата вполне компенсирует это, коллектив хороший дружный, считаю, что место работы не самое плохое у нас в городе.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ДЭФО Мебель      отзыв сотрудника Юлия

Положительные стороны:
Приняли сюда без проблем, работаю в офисе, график обычный 5/2 с 9 до 18, задерживаться не требуют, оплата своевременно и неплохая. Со мной работают хорошие девушки и парни, перезнакомилась уже со всеми, а руководство не обижает, требует, конечно, результат, но это понятно и не вызывает вопросов.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ДЭФО Мебель      отзыв сотрудника Маргарита

Положительные стороны:
Устроилась сюда 2 месяца назад, работа не трудная, но почти сразу возник небольшой конфликт с коллективом. Сейчас уже всё хорошо. Компанию рекомендую, огромный плюс - это прозрачная система мотивации и официальная зп.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>