24.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
инсайт : Отработала два дня,,, прошло больше месяца, не заплатили,,,

Отрицательные стороны:
Менеджер не компитентна, груба,,,
Подробнее>>

14.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
группа черкизово: Два года работаю в "Черкизово" жиловщиком, неплохое место.

Положительные стороны:
официально трудоустраивают, зп выплачивают всегда вовремя и в полном объеме, предоставляют хорошее бесплатное питание, корпоративный транспорт.
Отрицательные стороны:
мало вариантов роста по служебной лестнице для рабочих профессий
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Два Дантиста

Положительные стороны:
Ставила себе брекеты у ортотонда, хотелось к выпускному хвастать не только дипломом, но и улыбкой. Пришлось их поносить 1.5 года, но результат того стоил. Рекомендую.
Подробнее>>

02.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
golden tulip krasnodar: Задержка зарплаты, два ип, чёрная и белая касса, не оформляю

Отрицательные стороны:
Абсолютно отсутствует трудовая дисциплина, зарплату могут задержать, могут выплатить, а могут навещать на вас каких то штрафов из воздуха и вообще не заплатить, делают что хотят, жуткая текучка кадров. На собеседовании с Вами будут мило общаться и обещать крутые зп и официальное трудоустройство, а по факту вас ждут неоплачиваемые переработки, жуткий график и неадекватная система штрафов. Трудовой договор?Вас будут кормить "завтраками", а когда вам его всё таки выдадут на руки он будет с кучей нарушений, сляпанный на коленке и даже не за текущий год трудоустройства. А если зайти на гос ...
Положительные стороны:
Преимуществ здесь нет. Не тратьте своё время и нервы на эту шарашку.
Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Устроился два года назад, доволен работой на все сто.

Положительные стороны:
Устроился два года назад, доволен работой на все сто. Первое время было непривычно, многого не знал, но все подсказывали. Коллектив хороший, постоянно помогали, праздники отмечаем вместе. Руководство следят за процессом, но не вредят своим постоянным вниманием. Стараюсь делать все как...
Отрицательные стороны:
нет их
Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Працюю дизайнером у Вольф два роки.

Положительные стороны:
Працюю дизайнером у Вольф два роки. Вважаю це місце гарним місцем роботи. Кожен день в друкарні - це виклик творчості і можливість реалізувати свої ідеї на практиці. Є можливість рости та розиватись.
Отрицательные стороны:
все ок
Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Банк уралсиб отзывы - За один месяц два незаконных списания

Отрицательные стороны:
Хочу предупредить всех, кто решит попользоваться услугами этого банка. Карты у банка удобные, здесь нареканий нет, но по мелочи очень много раздражителей! Только в январе месяце у меня были незаконно списаны две суммы со счета, одна, как потом выяснилось в следствии технического сбоя, а вторую вообще нагло списали, незаконно, против тарифов банка, выложенных на сайте банка. Ни до кого не достучаться, никто не помогает в этой ситуации. Прошел уже месяц, написано несколько претензий, куча звонков, куча потерянного времени и нервов, личное посещение банка - ничего не помогло! Думаю, что ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Два года работы без перебоев

Положительные стороны:
Как человек, который два года использует канадский септик, могу сказать, что покупка полностью себя оправдала. Были сомнения, потому что септик нужно обслуживать, а это дополнительные деньги. Но как оказалось, все гораздо проще и дешевле. Для 4 человек оптимальное решение.
Отрицательные стороны:
Были шероховатости, но все решилось
Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
0 1
одеком менеджмент: Задержка по зп на два месяца

Отрицательные стороны:
Данную торговую компанию обходите стороной . зп не платят ,а если и заплатят это копейки. Через два месяца Вы будете удивлены от размера зп .
Положительные стороны:
Обман по зп
Подробнее>>

29.03.2023
0 0
ООО "МАСТЕРСКАЯ ХУДОЖНИКА": Задержка зарплаты два месяца


Отрицательные стороны:
Пыльно,шумно!Плюс ко всему задержка зарплаты в два и более месяца!У нас что 90 е сейчас,з/п и тан небольшая,так и эти деньги нужно выпрашивать.Дают частями,как люди жить должны,почти у всех есть дети,платежи!но начальству видимо по боку все проблемы сотрудников!Не советую туда устраиваться,ушёл оттуда и до сих пор не дали расчёт!

Новосибирск

Подробнее>>