12.02.2024 | положительный отзыв
0 0
30.01.2024 | отрицательный отзыв
1 0
В результате я заплатила 30 000 рублей за три проигрышных дела.

Отрицательные стороны:
Рекомендую избегать обращения в данную компанию! Однажды я по дурости заключила контракт с бизнес-юристом год назад, который предусматривал получение вознаграждения за аварийное жилье. В ходе дела компания трижды выступала в суде, однако не один процесс не был выигран. Когда я...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работаю уже три месяца

Положительные стороны:
возможность устроиться сюда продавцом-кассиром выходного дня. Эта работа мне очень и очень помогла! Я теперь совмещаю институт и работу.
Отрицательные стороны:
ну они везде найдутся, но по мне так это прекрасный вариант заработка
Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Проработал на производстве Слопласта три года

Положительные стороны:
Уже три года работаю здесь комплектовщиком. Наша компания занимается производством слоистых пластиков. Условия меня пока устраивают. Хоть и приходится работать в основном стоя, но со временем привыкаешь) Зарплата нормальная, на самое основное хватает, пока особых задержек по выплатам я не припомню…...
Отрицательные стороны:
Работа не из легких
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

14.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Нашла работу спустя три недели после выпуска!

Положительные стороны:
реально найти работу после этих курсов. Я обучалась тут на менеджера маркетплейса и через хэд хантер нашла работу на дистанционке. Причем компания нормальная, не крупная конечно, но и не маленькая.
Отрицательные стороны:
нет, хороший курс, дают важную и нужную информацию
Подробнее>>

19.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Росгосстрах отзывы - Никаких нареканий в работе этой компании за три года не обнаружила

Отрицательные стороны:
Хорошая компания, я довольна, что именно здесь оформила полис страхования на свой автомобиль. Здесь хорошие условия по страхованию, достаточно выгодные, можно получить значительную выгоду. Нравится как работают менеджеры с клиентами, всегда хорошо консультируют, вежливые и приветливые.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

12.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо три брата : Адское руководство , не выплата зарплаты

Отрицательные стороны:
ооо Три брата ,они же ип Бененсон , ип Кисляк ,ип Лухичин Руководитель отдела продаж (далее роп) устроил абьюз на работе : довести до слез сотрудника легко , оскорбить проще простого , занизить зарплату естественно. Зарплату выдают 1 раз в месяц и какую узнаешь только в день выплаты . При увольнении ничего не выплатят (в моей случае расписались за меня в Ведомостях и деньги присвоили себе ) Хотите вашу скучную жизнь превратить в увлекательный аттракцион ,с унижениями и расшатанной психикой , то смело идите в эту контору работать .
Положительные стороны:
Нет абсолютно никаких
Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Транспортно-экспедиционная компания Три Кита

Положительные стороны:
Перевозка негабаритных грузов и техники по территории России и СНГ от 500 км с готовыми разрешениями. Мы предлагаем перевозки негабаритной техники и грузов с полными спектром сопутствующих логистических услуг. Организуем весь процесс перевозки «под ключ». Перевозка негабаритных грузов – это особый раздел логистики, который требует особого внимания и знаний. Давайте рассмотрим основные аспекты этой сложной задачи, особенно когда речь идет о России, ХМАО и ЯНАО.
Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Три слона

Отрицательные стороны:
Работал не так давно в этой компании, на должности обстрельщик мягкой мебели Всё было хорошо, до появления нового начальника у которого руководящих навыков вообще нет. (Из за этого и покинул данную организацию) 1.Этот “начальник” устанавливает свои правила которые не прописаны нигде 2. Не смотрит на перед, и не оценивает риски которые могут произойти. 3.Не ценит сотрудников (говорит что ему мягко говоря безразлично, ему не платят за них И это в коротко ,и не всё. Данный начальник появился год назад А так до этого момента устраивало всё
Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Три года работы

Положительные стороны:
Больше трех лет проработал в “Технотрон”. Условия становятся лучше. Своя база отдыха с классными банями. Зарплату платят стабильно, без конвертов. По бильярду и настольному теннису проводят турниры. Мы с ребятами в футбол играем.
Отрицательные стороны:
Не увидел.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии