16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Бистро, ООО Гранд - отзыв работника «Лариса» о работе в компании

Лариса:
Отличная компания, советую всем!!!!!

Москва, Баррикадная, 4а

Подробнее>>

13.01.2023
0 0
Гранд Реал


Отрицательные стороны:
Все кто занимают руководящие должности максимально неприятные люди, высокомерные, токсичные.Дежурства в майские , новогодние праздники и это не оплачивается! Проезд по Москве не оплачивается, только по МО.На осмотры отправляют в недоступные места мо, куда не едет общественный транспорт. Оплата за такси больше 1 тыс.руб. не допустима. Был случай когда мне сказал директор сторгуйся с бомбилами станции!Вечно недовольное руководство , платят Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

Настёна Плотникова:
Отрицательные стороны:
Ехала сейчас на черной опель астра 167,самый отвратительный водитель, пришлось обходить машину с ребенком на руках изо того что с этой стороны стоял пакет с картошкой, водитель даже не может отличить 4-х летнею девочку от мальчика, причем ребенок был одет во все розовое,водитель РЫГАЛ и болтал всякую чушь без остановке но когда наконец замолк то включил музыку на всю катушку и танцевал за рулем. У вас наверно принято не давать сдачу полностью, а брать чаевые автоматически без согласия клиента.При этом машина была комфорт класса.

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

Василий Зайцев:
Отрицательные стороны:
Заказал машину в 16:30 на с 17:10 чтобы подъехала на Сибиряков-Гвардейцев 50 съездить до одной точки и забрать заказ. Что получаю в итоге. Подошёл к намеченному адресу, стою жду смски, приходит смска, ЛАДА ЛАРГУС К204ОТ Белый назначен, через минуты 2 СМСКа что подъехал. Парковка там одна у этого здания не ошибёшься. Ну думаю может как всегда СМСка вперёд машины прилетает, подожду минут 5-10. Хожу кругами, нету машины нигде. Думаю толи я такой толи лыжи не едут. В итоге: звоню в такси ТИШИНА, ни гудков ничего. Думаю может у меня телефон затупил, позвонил другим людям всё нормально. Давай снова звонить в такси, тишина. Ладно постою ещё, похожу по углам поищу машину. В общем уже 17-30 а машины нету. прошло 20-30 минут. Плюнул на это дело позвонил человеку знакомому отменил встречу так и так якобы в такси тормоза, сори братан. Прихожу домой, время 17-45, звонит мне ВОДЯТЕЛ, говорит я стою вас нету. Спрашиваю где ты стоишь он говорит на Сибиряков Гвардейцев 50. СОРОК минут прошло с назначенного времени заказа, *** ты мне сейчас нужен. Ребят извините. ЕСЛИ ПРОБКА Где то ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ. Какого *** я как баран должен ждать эти 40 минут на

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

Татьяна Майер:
Отрицательные стороны:
Ужжжасное такси. Пару раз не приезжали на вызов, хотя он был оформлен заранее. А в последний раз, забыли пакет с вещами в машине, а когда пакет вернули, оказались не все вещи. Оператор сказала как свяжется с водителем, то перезвонит и ни ответа, ни привета. Лучше пешком, чем на этом такси.

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

Юлия Сергеевна:
Отрицательные стороны:
Уже не первый раз убеждаюсь, что это такси лучше не заказывать. Еще во время поездки водитель берет новый заказ и поэтому не довозит до адреса клиентов, которых везет в данный момент. Мало того - начинает хамить, кричать... Много негатива остается!

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

Сергей Синицын:
Отрицательные стороны:
Заказал такси с вечера на утро (за 12 часов), необходимо было маму в поликлинику отвезти - не смогли обеспечить машиной. А если бы мне нужно было на вокзал, аэропорт. Причем это не первый раз с этой "конторокой". Люди, кому дорого время и сервис, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ГРАНД АВТО... - Дилетантский подход к работе!

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>

18.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

shurik-zhmurik:
Отрицательные стороны:
Заказывала такси сразу в двух компаниях, гранд авто приехали быстрее, когда мы доехали до конечного адреса оказалась что сумма за поездку почти в 1,5 раза больше. На что оператор ответила что сейчас час пик поэтому стоимость поднялась,но почему меня об этом не предупредили? Обычно я не скандалю и вообще самый лояльный пассажир такси,но тут я не смогла промолчать, мало того что по стоимости они так поступили, так еще и в машине холоднее чем на улице и водитель летел прыгая по кочкам как ненормальный. А у меня мама после операции, ей эти скачки тяжело переносить. В итоге с меня взяли оплату как было сказано изначально. Но больше я их услугами пользоваться точно не буду.

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>

18.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

dtvet:
Отрицательные стороны:
Кидают водителей на деньги! Не отдают деньги за заказы по безналу, говорят что списаны в счет долга. Вопрос какого, за что? Итог отработал, а про деньги забудь!

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>

29.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

Алла и Сергей Унжаковы(Подопросветова):
Отрицательные стороны:
Заказала такси в Гранд Авто.К поездке и оплате претензий нет.Но службе работы с клиентом оценка 1.Я забыла в машине телефон.Позвонила чтобы помогли связаться с водителем (номер машины есть) отечают-завтра позвоните.Завтра звоню.Отвечают-через 3 дня в среду позвоните.Это нормально? Трудно сразу же связаться с водителем???

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>