07.08.2017
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании ГК Армтек

Отрицательные стороны:
1) официальная зп 13500 2) бальная система премирования, 230000 баллов сделаешь, получишь в конверте 26000, но их не сделаешь, а если и сделаешь то их сжимают и все равно больше 20000 в конверте не получите 3)Руководство вечно меняет расценки и правила поведения на складе 4) с работниками общаются на мате 5) нет работы - навалят кучу другой к которой ты не имеешь никакого отношения 6) грузчики (типа помощники) - они же бачевозы - все чурки - которые даже цифры толком не знают 7)паллеты с товаром на котором можно заработать привязывают к столам старых сотрудников

Дмитров

Подробнее>>

12.10.2017
0 0
Отзыв пользователя Любовь о компании ГК Армтек

Отрицательные стороны:
1) Очень далеко, т.е.: Московская обл., Мытищинский район, МКАД 86-й км, владение 13А, строение 1. Можно на общественном транспорте, но добиралась на корпоративном автобусе. Находится в лесу и вокруг ни магазина и ничего. Пешком от метро далеко. 2) Пригласила на собеседование сама сотрудница по подбору персонала-Колтуник Екатерина. 3) в вакансии было просто делопроизводство, что было схоже с моим предыдущим опытом работы. В вакансии указано, что опыт работы не требуется. 4) Письменно обговорили с Екатериной, что одну из программ не знаю, но могу изучить в процессе работы и получила ответ:"я так

Москва

Подробнее>>

15.10.2017
0 0
Отзыв пользователя Дон Карлеоне о компании ГК Армтек

Положительные стороны:
Великолепная компания ! Чудкий коллектив, замечательное руководство. ЗП всегда вовремя. все прозрачно и доступно. Все сотрудники отзывчевы, готовы помочь. В особенности Жуков Иван( душа компании этой!) Замечательные старшие смен, Анатолий, Александр и Алексей! Невозможно не отметить высокий профессиональный уровень Начальника склада, Антона и его руководителя Максима.Люди стараются сделать все, чтобы сотрудникам было комфортно на рабочем месте.

Нижний Новгород

Подробнее>>

13.11.2017
0 0
Отзыв пользователя Владимир о компании ГК Армтек

Отрицательные стороны:
Приехал устраиваться в данную компанию на должность водителя погрузчика. На собеседование ушло порядка 4,5 часов. За это время я и еще 3 парня со мной заполнили идиотскую анкету с не менее идиотскими вопросами почему-то на компьютере, а не в печатном варианте, посидели в одном кабинете минут 40 - ждали собеседование, потом минут 30 в другом, наконец явилась кадровичка-бегемот (имя не помню) и по очереди стала читать анкеты соискателей и приглашать к себе за стол, вместе с тем через плечо советовалась с каким-то челом волосатым(имя не помню), находившемся здесь же

Дмитров

Подробнее>>

20.11.2017
0 0
Отзыв пользователя A о компании ГК Армтек

Отрицательные стороны:
Приехал на собеседование, встретила меня мадам "ольга дубовик" на все фае прокричав мою фамилию, собеседование мало профессиональное, никаких ключевых и наводящих все под одну ленейку, начиталась "12 вопросов как провести собеседование". Вообщем заключение: 1. берут свои 2. Не тратьте свое время 3. Руководству надо задуматься и начать проводить полиграф на предмет сотрудничества и получения доп. дохода от рекрутинговых организаций вашими кадровиками.

Москва

Подробнее>>

28.11.2017
0 0
Отзыв пользователя Петр о компании ГК Армтек

Отрицательные стороны:
Всем привет .вот вспомнил этот кашмар как я там работал и решил тоже напиисать дай бог кто то прочитает и не пойдет туда .и так работал я там с 2010 -2011 работал ровно 6 месяцев и вот прошло 7 лет и я вспоминаю этот кошмар.работал я там комплектовщиком на складе такой бардак не чего не найти а если не найти значит не чего не заработать ну ладно бардак .график или еще что то это мелочь вот коллектив там был гавно в принцепе по этому и пишу был там

Москва

Подробнее>>

30.11.2017
0 0
Отзыв пользователя Михаил о компании ГК Армтек

Отрицательные стороны:
Не ведитесь на обещания по телефону, что вас трудоустроят! Я потратил 10 часов за рулем, 3,5 часа в этой помойке просто сидел и ждал. Когда же пришел мастер на собеседование, лысый Вадик (привет тебе, мразь) он не задал ни одного вопроса, сказал что сейчас решение озвучит девушка рекрутер, и свалил по быстрому. Вышла это чудо Айкина Наташа и говорит, что они не готовы делать предложение, без объяснения причин. Соискатели, если вы не из Москвы, не тратьте время и деньги на дорогу. Совет бывалого, в этой помойке вам делать нечего,

Москва

Подробнее>>

05.12.2017
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Армтек

Положительные стороны:
Хороший офис, лояльное руководство, зарплата вовремя, удобно добираться, замечательный коллектив, компания очень крупная и стабильная, 22 года на рынке, 3000 сотрудников.

Москва

Подробнее>>

27.04.2018
0 0
Отзыв пользователя Артем о компании ГК Армтек

Отрицательные стороны:
Большие штрафы. Заработал 35.000руб, бегая в поте лица, штраф вычли на 5.000 руб. Сделка небольшая, из-за этого стараешься работать быстрее, из-за чего путаешься. Если работать в комфортном темпе, зп не будет превышать 20.000 руб. За 2 недели без выходных где общага 2.500р и питание за свой счет абсолютно. Столовая дорогая, а если работать в ночь, так вообще она не работает. Чисто для офисников. При увольнении вычитают около 5.000 руб за форму, хотя в договоре этого не указано прямым текстом, разве что «вернуть материальные вещи которые предоставила компания» Очень жарко

Москва

Подробнее>>

17.05.2018
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Армтек

Отрицательные стороны:
Было прислано приглашение на вакансию Специалиста договорного отдела. Прежде, чем ехать изучила отзывы о данной компании. Месторасположение - "У черта на рогах", добираться неудобно, единственным плюсом является то, что есть корпоративный транспорт. Судя по вакансия на одном известном поисковом сайте - бешеная текучка кадров + требуется "управляющая" верхушка, это уже показатель недобросовестной компании. Приглашение прислала Колтуник Екатерина, девушка набирает людей для галочки, что отдел HR работает. Как таковой вакансии нет. Поэтому не советую тратить время и силы на данную компанию.

Москва

Подробнее>>