23.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в Полигаль Восток      отзывы о компании

Все вполне нормально. Зарплата вовремя. Коллектив сплоченный, конечно со своими тараканами, но где их нет. Отношение руководителей достойное. Много, довольно грамотных, специалистов. Платят - не плохо. Очень много специалистов, которые работают на заводе с самого открытия (а это говорит о чем-то). Вообщем-то рекомендую. Льготы на обед и кормят вкусно. Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Полигаль Восток      отзывы сотрудников

Нравится работать в компании Полигаль Восток, зарплата достойная, все отчисления соблюдаются, отпуск 2 раза в месяц. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Полигаль Восток      отзывы

Работаю в компании Полигаль Восток с 2021 года. Руководство – доброжелательное, коллектив – дружелюбный. Заработная плата достойная, намного лучше, чем на прошлом заводе. Оформляют официально, соблюдают Трудовой Кодекс. Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Восток-Запад

Положительные стороны:
Работаю на РЦ не один год. Зарплата на текущей должности выше, чем по региону в целом. Все в белую, ДМС есть, питание за счет организации и на работу на такси всегда возят.
Отрицательные стороны:
По большому счету отсутствуют
Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олеся о компании Восток-Запад

Положительные стороны:
Работаю в компании давно. Компания меняется. Стала больше ориентироваться на сотрудников. На адаптацию новеньких. На обучение сотрудников. Главное желание! Есть ДМС. Белая ЗП, которая приходит всегда вовремя.
Отрицательные стороны:
Нет карьерного роста.
Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Восток-Запад

Положительные стороны:
Отличные условия труда, корпоративный транспорт, оплата питания, мед. страховка, компания ценит каждого сотрудника.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Восток-Запад

Положительные стороны:
Компания достойная. Очень приятно быть сотрудником этой компании. Благоприятные условия: новое здание, чистота и порядок, питание, транспорт до работы и обратно, прозрачная заработная плата, (всегда своевременно), внутренее бесплатное обучение. Есть возможность карьерного роста. Новых сотрудников всегда здесь принимают дружественно.
Отрицательные стороны:
Для себя недостков не выявила)
Подробнее>>

22.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Восток-Запад

Положительные стороны:
Так как это логистика,то любой срочный вопрос можно решить в любое время
Отрицательные стороны:
Не завет сотрудников в офисе. Но сейчас ведется прием
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Семен о компании Восток-Запад

Положительные стороны:
Белая зарплата и вовремя всегда. Дружный коллектив
Отрицательные стороны:
Неудобно добираться.
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Восток-Запад

Положительные стороны:
*Всегда вовремя заработная плата *Хорошее руководство *Нормальные условия труда *Человеческое отношение *Компенсация питания *Выдача рабочей одежды *Медицинское страхование ДМС *Отличный коллектив *Обеспечение всем нужным
Отрицательные стороны:
Далеко добираться
Подробнее>>