Отзыв сотрудника Татьяна о компании Восток-Запад
Положительные стороны:
Компания достойная. Очень приятно быть сотрудником этой компании. Благоприятные условия: новое здание, чистота и порядок, питание, транспорт до работы и обратно, прозрачная заработная плата, (всегда своевременно), внутренее бесплатное обучение. Есть возможность карьерного роста. Новых сотрудников всегда здесь принимают дружественно.
Отрицательные стороны:
Для себя недостков не выявила)
Подробнее>>