16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Положительные стороны:
Работаю в Алютех Питер 5 год, абсолютно белая компания, выплата  ЗП( как по закону 2 раза в мес), стабильно развиваемся , новый офис построили 2 года назад, большой склад, здоровая атмосфера в коллективе, видимо гости, оставляющие отрицательные отзывы работают на конкурентов или это обиженные сотрудники, которые не работают уже в компании ))))))
Отрицательные стороны:
Долго думала, но за всё время работы (5 лет) отрицательных сторон сложно придумать... ну если только не повышают зарплату во время кризиса строительной отрасли, но оно и понятно (до кризиса повышали).
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Отрицательные стороны:
В Алютех работаю ни один год, раньше было все хорошо. Но сейчас ситуация изменилась. Хорошие кадры и специалисты уходят, потому что работать стало невозможно. Новенькие приходят, пару месяцев и все, текучка сильная. Платят копейки, а объем работы адовый. Партнеров держим в напряжении, регулярные сбои, в этом году сильно потеряли их доверие.
Положительные стороны:
На данный момент их не осталось
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Руководство только и занимается тем, что ищут повод за что нагнуть, заставляют брать за свой счет. Экономят на всем чём только могут, закупают дешевые некачественные материалы, а это постоянные жалобы от клиентов и партнеров на качество и гуляние цен, сами понимаете. Обстановка и атмосфера в Алютех сейчас не самая благоприятная. Купили убыточный бизнес и разваленное производство в Германии, все силы туда, но выхлоп нулевой.
Положительные стороны:
Условий для нормальной работы никаких
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Инкогнито» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Вся работа Алютех выстроена на том, как покруче обмануть клиента. Недавно выпустили новые ворота, которые после не долгой эксплуатации начнут ломаться, чтобы в итоге заработать на сервисе и ремонтах. Люди работают там алчные и неприятные.
Положительные стороны:
ничего тут положительного нет
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Не тратьте свое время на эту компанию. Выжмут из вас все соки за гроши.
Положительные стороны:
НИЧЕГО
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Гриша» о работе в компании

Отрицательные стороны:
На данный момент еще являюсь сотрудником алютех, но вскоре собираюсь с ними распрощаться. На самом деле, сейчас там все очень плохо, они на грани банкротства, зарплаты не выплачивают, ищут к чему придраться и оштрафовать. Загнулись в общем, да и кризис тоже дал свое
Положительные стороны:
когда-то были все условия для работы, сейчас идут ко дну
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Уже третий месяц не выплачивают зп. Блин что это такое. Да сейчас везде трудные времена, но все-таки надо иметь совесть.
Положительные стороны:
обнаглели в край
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Сейчас ведут активно сокращения. Развития нет никакого, руководство мягко сказать некомпетентное. Специалисты уходят один за одним, не выдерживают. По слухам все деньги идут не на развитие, а на закрытие долгов по гюнтеру.
Положительные стороны:
ничего
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Артем Бойко» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Хотелось выразить, ОГРОМНОЕ НЕДОВОЛЬСТВО КОМПАНИЕЙ (во Всеволожске). Сотрудничаю с несколькими строительными компаниями в Санкт-Петербурге и области. Часто вопросы касаются роллетных систем. Мне довелось "поработать" с это компанией. Персонал, крайне резок и необщителен (мягко выражаясь), груб. Определенно, компания не заинтересована в росте клиентов! Проехав три с половиной часа в одну сторону, а отгрузка в компании до 17:00 и ни минутой позже, моих сотрудников отправили восвояси! Главный мастер Петр, отказался вообще разговаривать. Старший цеха, как-то попытался разрешить ситуацию, но безуспешно! В бухгалтерии не только не приняли, но даже в ...
Положительные стороны:
Не указаны
Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
В данном материале собраны отзывы множества людей о работе и продукции компании Тяньши (Tiens Group Corparation).
Подробнее>>