02.04.2014 | положительный отзыв
0 0
04.07.2018
0 0
Виза-партнер

людмила:
Компания ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! работают на рынке 15 лет, но знания на уровне плинтуса. Оказывается бросать трубки у них в правилах. Хочу сообщить информацию для оренбуржцев, так как агенты данной компании этого не знают и знать не хотят. Их набрали из" села", а научить забыли. Для них слово ШЕНГЕН, как тряпка для быка, которая откроет все границы. В итоге работы данного агента (Ирина) наш…   Показать весь отзыв 

Оренбург, Володарского, 20, 532 офис (5 этаж, ТЦ ТС ЦЕНТР)

Подробнее>>

04.06.2018
0 0
Виза Мира


Отрицательные стороны:
Будте аккуратны с данным визовым центром! Никому не советую, организация ничего не гарантирует (а то,что гарантирует-обман) Специалисты некомпетентны!! Молодая девушка, которая принимала документы, сказала, что не проснулась и не может собраться с мыслями, а сегодня когда пришли забирать документы, при нас не могла найти чужой паспорт, что показывает низкий уровень работы сотрудника. Анкету, которую визовый центр подавал в посольство не предоставили, сказали, что удалили. Одним словом «шарашкина контора»!!!!!

Москва, ул. Неглинная, д.8, оф. 12

Подробнее>>

22.06.2018
0 0
Виза Мира


Отрицательные стороны:
Я даже не поняла, за что с меня взяли 3300! Вроде бы и деньги не большие, но просто так выкидывать ..... В эту стоимость входило: заполнить анкету, проверить правильность собранных документов и подвести из курьером к визовому центру Греции. Что я получила. В пакет документов для подачи вместо билета в Грецию, положили билет в Париж! Хорошо, что я заметила, заменила. Анкета была не принята, я заплатила за исправление анкеты. И это еще не все. Не хватало нескольких документов( ответ менеджера, что это к нам цеплялись, они не нужны). Хорошо, что смогла попросить выслать на почту копии и распечатать их прямо в Центре. Не рекомендую обращаться в эту конторку. Берегите нервы!

Москва, ул. Неглинная, д.8, оф. 12

Подробнее>>

04.06.2018
0 0
Виза отзывы

руслан:
Это всё пирамида. Не ходите туда

Казань, Саид-Галеева, 6, 600 офис (6 этаж)

Подробнее>>

04.06.2018
0 0
Виза

руслан:
Там нечего не делают просто сидят деньги собирают

Казань, Саид-Галеева, 6, 600 офис (6 этаж)

Подробнее>>

06.03.2017
0 0
08.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Визовый центр стран Азии (Россия, Москва) - Виза в ОАЭ онлайн. Просто и быстро, не выходя из дома.

Положительные стороны:
Удобно,не надо ехать в агентство. Быстро и без проволочек.

Москва

Подробнее>>

11.08.2017
0 0
ООО "Виза менеджмент сервис"

Отрицательные стороны:
Постоянные переработки до 7 и 8 часов, не смотря на это на перерыв пускают по 10 минут, а обед иногда не час, пол часа, потому что руководство запрещает уходить на час, обьясняя это тем, что большая очередь. За переработки никто не доплачивает, зарплата малерькая. Никакого повышения в должности, а если вдруг Моника решила, что ты достоин премии а 2-5 тыс руб, то нужно пойти и кланиться в ноги. Отношение скотское, сотрудников много, а столовых только две и очень маленьких, иногда даже нету мест, приходиться есть стоя. Так же женская раздевалка одна, все по окончанию рабочего(в 7-8)дня несутся сбивая друг другага чтоб быстрее перееодеться..а переобуваться никола заставляет в подвале...в общем ребят, любая компания лучше, но только не эта
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>

27.07.2017
0 0
ООО "Виза менеджмент сервис"

Отрицательные стороны:
Устроилась в эту компанию по срочному трудовому договору до 31.08.16 г., но моих нерв и сил хватило на 2, 5 месяца. Во первых условия работы ужасные, в зале приема документов очень душно, нереально большое скопление клиентов, порой очередь достигает аж до 150-170 человек + рабочий персонал это ещё порядка 100 человек и все это в одном небольшом помещении. Очень шумно. На собеседовании мне было сказано, что в компании присутствует система премирования и доплата к з/п за сверхурочную работу, но это все на словах! Рабочий день до 18:00 но домой после этого времени вы не уйдёте т.к. большой объём работы и сотрудников заставляют оставаться работать и самое интересное, что это все за БЕСПЛАТНО! Никто ничего вам за это не заплатит и даже спасибо не скажут. Однажды по окончанию рабочего времени, я встала с рабочего места и направилась в сторону ... Подробнее>>