20.09.2022
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ПКК Весна

Положительные стороны:
В нынешнее время достаточно стабильная компания. Вся заработная плата белая, соц.пакет. Среди сотрудников в отделе хороший коллектив. Компания развивается, наращивает мощности. В настоящее время начали обращать внимание на людей, которые работают и помогают компании развиваться (пересматривают уровень заработных плат).

Самара

Подробнее>>

04.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Южная Софтверная Компания - отзыв работника «Весна» о работе в компании

Весна:
Действительно уникальная в своем психологическом здоровье компания. Характерный негатив в "минусах", в самый разгар кризиса (!), доказывает это лучше, чем любые дифирамбы в "плюсах". Благодарю руководство за уважение, адекватность, конструктивную работу (рано или поздно :-)) над ошибками, прозрачность большей части решений, профессионализм и постоянный поиск без фанатизма.

Москва,

Подробнее>>

14.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо весна

Отрицательные стороны:
зарплата на усмотрение директора,хамское отношение к рабочим,нет больничного,могут лишить премии без обьяснения,переработка не оплачиваеться!!!
Плюсы в работе:
график 2/2 ... Подробнее>>

16.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Другое пространство, рекламное агентство - отзыв пользователя Сестренка Весна о работе в компании

Сестренка Весна:
Отрицательные стороны:
Как только начальник взял трубку, началось самое интересное. 1. Он не представился; 2. Хамил и придирался к словам. Например, диалог: Он: Вы ознакомились с зарплатой? Я: В принципе, да. Он: В принципе?! Нельзя быть немножко беременной. Или да, или нет. И подобные вбрасывания откровенно мешали. 3. Финансовые ожидания в 30-35 000 рублей данный человек считает огромными ("ну, на начальном этапе я Вам не смогу предложить СТОЛЬКО!"). Когда уже решили, что мы не подходим друг другу, вопросы продолжились. Причем носили они личный характер: замужем ли, есть ли дети и т.п. Все это в приказном тоне, как будто я ему должна отрапортовать: "Рядовая Х замужем, супруг ФИО, характер нордический, спокойный". В конце нашего "общения" (или его глумления?), когда я сказала, что хотя мне не интересна позиция, но, тем не менее, желаю ему удачи в поисках (элементарная вежливость), в ответ услышала язвительное "Да нет, это Вам удачи в поисках". На самом деле ради работы в госслужбе можно терпеть низкую з/п, но хамство руководителя (который, скорее всего

Москва, Зелёный проспект, 3/10 ст1 - 21 офис

Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Центр доктора Бубновского, ООО Весна

Михаил:
Думал, что буду инвалидом. Скрутило спину, левая нога отнялась и замерзала даже в тепле. Уже пересматривал планы на будущее. Знакомый посоветовал в Центр Бубновского и только туда. Созвонился. На тестовое занятие приполз с кроссовками и спортивным костюмом в зубах, а вышел уже стоя. Через 7-8 занятий боли прошли. Прошёл курс (12 занятий). Чувствительность ноги восстановилась месяца через 1, 5 - 2. Сейчас если что, то сразу лёд и обезболивающую зарядку и всё ОК.

Республика Татарстан, город Нижнекамск, Нижнекамск, Химиков проспект, 18г

Подробнее>>

05.05.2022
0 0
Ресторанный комплекс весна - негативный отзыв

Ресторанный комплекс весна, все на обмане, от графика работы, до выплат по зарплате, нет мед. книжек, гигиена на нуле, все работают без перчаток, работники без регистрации в РФ, трудовых договоров нет, штрафы и придирки постоянные. В день выплаты зарплаты, все директора разбегаются и не выходят на связь Подробнее>>

01.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Студия ремонта и дизайна Весна отзывы

Марина:
Ремонт нашего дома выполнен за 57 дней и был сдан 5 сентября заранее на 2 недели, что очень порадовало. По ремонту сделали все на 5, очень запомнился аккуратный плиточник, который застелил пол пленкой, чтобы не пачкать полы. Самое главной что вы не тратили наше время, это ценно. Рекомендовала сестра.

г Казань, ул Николая Ершова, д 76/1, оф 209

Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Сестренка Весна о работе в компании

Сестренка Весна:
Отрицательные стороны:
До этой позиции работала в сфере подбора персонала в приятной проевропейской компании. Все мои профессиональные чувства перевернулись при первом же моем возникновении в грязном люберецком офисе. Вкратце - 2 теста (знание компьютера уровня какой формат jpeg и что такое браузер и практика в excel уровня сортировки по алфавиту и формулы =СУММ()), затем дают анкету (с вопросом есть ли родственники, проживающие заграницей, где работают и проживают ближайшие родственники и т.п. Они ее в ФСБ скачали?)), затем дают памятку (общий смысл: начальник - Бог, а ты - никто, также памятка содержит вопросы для собеседования), после этого групповое собеседование, причем там люди разного уровня и абсолютно на разные позиции. Наиболее "яркими" впечатлениями осталось: 1. Очень долго восхищались, как быстро я работаю на компьютере. 2. В анкете вопрос "На каких ОС вы работали?" считает последней вышедшей Windows Me. :D Дописала все последующие версии и Linux в порядке их выхода на рынок. :D 3. В памятке понравился вопрос про машину: есть ли машина в собственности, марка, номер, цвет, год выпуска, ГДЕ НАХОДИТСЯ. Что это вообще было?

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Студия ремонта и дизайна Весна - положительный отзыв

Наталья:
хочу оставить свой сверхнегативный отзыв о Студии ремонта и дизайна "Весна" и его руководителе Казакове Рамиле. В мае заключили договор о ремонте 3-х комнатной квартиры и сроках с 01.06.2020 по 31.07.2020г, красиво расписано было о  качестве, професиональных бригадах во всех видах деятельности  (ремонта) и тд и тп. По факту: ремонт длился 5,5мес (вмсесто обещанных 2-х мес), сделано все на "отвали": полы кривые, их даже не потрудились проверить уровнем, просто залили все как было, стены кривые, даже гипокартоновые перегородки умудрились криво поставить, стыковки со стенами не совпадают, рабочих у него своих нет, ищет их непонятно где, все криворукие, сам Казаков Рамиль постоянно врет и выкручивается, просит денег, кормит обещаниями, на все вопросы завтра-послезавтра, так же обещал не повредить то, что оставалось без ремонта, но поцарапали и кухонный стол, и порвали линолеум в неск местах, задели и испортили обои. Сам Казаков - непрофессионал и лгун, и его рабочие точно такие же. Если вам дороги ваши нервы, средства и нужен качественный ремонт в сроки - то мой вам совет - бегите подальше от Казакова Рамиля и его компании по ремонту  Весна

Казань

Подробнее>>

20.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе весна.ООО

Отрицательные стороны:
постоянная текучка звонков, от которых голова под конец рабочего дня разрывается...оплата труда ужасная - никакая...Обещают сначала до 25 тысяч, а получаете в 3 раза меньше и то,дай Бог получите. А если уволитесь, то пол года будете за деньгами ездить, а вас будут завтраками кормить
Плюсы в работе:
Берут всех без опыта, образования ... Подробнее>>