01.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Николай о компании ВЕГА

Положительные стороны:
Долго мучились над тем, какую же кухню нам выбрать. И наконец, выбрали один из гарнитуров кофейного цвета. Заказали. Сам гарнитур привезли через несколько дней. А сборщик приехал на следующий день после привоза кухни. Работал с 10 утра чуть ли не до 12 ночи. Но зато все сделал на совесть. За ним осталось лишь убрать мусор. Работал тот мастер исправно.

Москва

Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Пархоменко о компании ВЕГА

Положительные стороны:
Капиталили с "Вегой" нашу двушку на Комсомольском. Ремонт - то еще удовольствие, но бригадир и его рабочие старались сберечь наши нервы. Сроки не срывали, "сюрпризов" не устраивали, с соседями не враждовали. Муж - большой придира и требовал отчитаться за каждую мелочь. Сам лично проверял, как сделали разводку, трубы и сантехнику. Он в этом понимает, так, что вариант "тяп-ляп" бы не прошел. Мне доверил выбор чистовых материалов, правда по ламинату и плитке я много советовалась с нашим бригадиром. Объяснял простыми словами и показывал примеры работ, как они делали в других

Москва

Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
0 0
союз вега

Отрицательные стороны:
Огромная благодарность руководства ЧОП Союз Вега за то что Вы отдали мне зарплату! Остаток 8050 руб.я Вам прощаю. Большое спасибо Михаилу Викторовичу!!! Многие вообще не получили зарплату. Некоторые работают месяцами за обед и за пачку сигарет без зарплаты. Вынуждены жить на территории фирмы Алиди постоянно семьями. Михаил Викторович дай Вам Бог здоровья!!! Бедные жители Волгоградской области г. Фролово едут в надежде что заработают ,а получают только на обратный путь домой!!!
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
0 0
союз вега

Отрицательные стороны:
Огромная благодарность руководства ЧОП Союз Вега за то что Вы отдали мне зарплату! Остаток 8050 руб.я Вам прощаю. Большое спасибо Михаилу Викторовичу!!! Многие вообще не получили зарплату. Некоторые работают месяцами за обед и за пачку сигарет без зарплаты. Вынуждены жить на территории фирмы Алиди постоянно семьями. Михаил Викторович дай Вам Бог здоровья!!!
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

11.01.2020
1 0
Ао,, Вега,, кафе, курск, сумская 60

Никогда не ходите устраиваться в,, Вегу,, там работать будете не только официантом, но еще барменом и уборшицей, выслушивать оскарбления в свой адрес, стеб админа Марины. Которой в голову приходит даже отправлять вас мыть сауну на минус первом, когда это должны делать уборщицы.туалеты тоде мыть, гостевые отправляют офов. Экономят на персонале. Заработок это - оклад, со штрафами, штрафуют даже за то Подробнее>>

24.12.2019
0 0
Вега-ГАЗ


Отрицательные стороны:
Народ сокращают не по закону,не согласившихся вынуждают. Главбух это императрица Вега-Газ подбором сотрудников занимается она все, да и всеми вопросами занимается она, понимает не понимает всё рано сует свой нос. Где вы видели в нормальной компании чтоб собиселнание проводил главбух? Со своей свитой которые ей лижут задницу до 11 завтракает потом обед и ужин ходят только жрать, по ней это

Россия, Москва

Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ВЕГА, сеть ветеринарных клиник

Алеся:
+5 от меня, за хорошее и действенное лечение. Мне кажется есть мало клиник которые имеют возможность быстро диагностировать ту или иную болезнь. Например у нашего кота оказалась моче каменная болезнь. И только благодаря врач Вега, все закончилось хорошо. Чему я очень рада. Ещу раз спасибо.

Санкт-Петербург, просп. Большевиков, д. 6

Подробнее>>

07.01.2016 | положительный отзыв
1 0
Компания ВЕГА, сеть ветеринарных клиник

Гость:
В этой клинике меня хотели конкретно развести на деньги, предлагали и то и се 2хмесячному щенку, а по делу не помогли, дельной консультации так и не дали, зато успели нагрубить

Санкт-Петербург, просп. Большевиков, д. 6

Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ВЕГА, сеть ветеринарных клиник

Олег:
Мы посещаем Вегу, что на Сереневом бульваре, наверно раз в пол года просто на осмотры ходим. На одном из таких приемов, у пса обнаружили шумы в сердце. Направили к кардиологу Вайману Александру Владимировичу, который с помощью УЗД и анализов поставили диагноз миокардит. Благо не острый, поэтому мы сейчас на полном покое, врач откорректировал рацион питания, пока обходимся без лекарств, но теперь под бдительным присмотром врача. Сам ветеринар показался более чем компетентным, искать другого не думаем.

Санкт-Петербург, просп. Большевиков, д. 6

Подробнее>>

03.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ВЕГА, сеть ветеринарных клиник

Гость:
Мне кажется что в данной клинике очень дорогие цены на кровь.Не сравнивали с другими ветеринарными службами, в момент болезни было не до этого. Но денег получилось не мало в первый день обращения, конечно я понимаю что нынче лечение дорогое. Но потом мы еще заплатили за консультацию по анализам, по которым нам толком не рассказали ничего. Я веду к тому, что я не против данной клиники. Врачи молодые, пытаются быть доступными. Но как-то не до конца. Мы прошли курс лечения пятидневный, улучшений почти не было. Лучше нам стало лишь тогда, когда мы по совету знакомых купили малышу эссенсиале.

Санкт-Петербург, просп. Большевиков, д. 6

Подробнее>>